ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Сокрытые Тайны - Веста
Между Светом и Тьмой - Тревин
The Shot - Александр
Охота на Убийцу - Ричард
Ugly Tricks - Мишель
Je ne Comprends pas - Лавиния
Шутки с Магией Плохи - Эмиль
В Погоне за Сенсацией - Лора
Неприятная Правда - Александр
Can I Help You? - Вивиан
I Have Some Questions for You - Ансель
Боги Любят Шутить - Кирсти
Абсолютная Тишина - Натаниэль
Beyond a Shadow of Doubt - Тирс
Таинственный Замок - Ансель
То, что Дорого Сердцу - Себастьян
Ferro Ignique - Шейя
Начало Всех Бед - Ансель
Bloodlust - Мелисса
Время Охоты - Теодор
Bloody Night - Элин

Флэшбеки:
Not Me - Кирсти
О Взаимоотношениях в Семье - Себастьян

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Острый ум форума

Администрация:

Emeline Burke
Создатель и главный квестоплёт
| Sebastian Arn
Главный информатор и реформатор форума
| Sloan Lewis
Охотница за должниками, знает всё обо всех
Dominick Levinas
Главный покровитель вампиров, знаток матчасти
| Leonel de Catald
Мистер придира, любитель обоснуя
| Celia Eklund
Энергичный помощник, держит в руках все акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Жанр: городское фэнтези
Текущий год в игре: 2012

Мы Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Гостевой двор #1

Сообщений 1 страница 20 из 175

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете, как? Появились вопросы по миру? Интересуетесь каким-то конкретным персонажем? Есть готовый персонаж, но не знаете, как найти ему применение в Ремпете? Тогда вам сюда!

---

Хочу к вам

FAQ

[до принятия в игру]

Хочу к вам, но меня не устраивает ни одна из акций/слишком большая матчасть/не понимаю сюжет/другие проблемы.
– При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с этапом анкетирования и со всем, что до него, можете смело обращаться в гостевую. Мы с радостью вам поможем.

Почему информация в акциях указана сжато?
– Акция – всего лишь повод для администрации и игроков заявить, что в игру требуется определённый персонаж. Указываются только те данные, которые должны присутствовать в персонаже (внешность, к примеру, или определённая черта характера), а всё остальное оставляется на фантазию игрока. Впрочем, при желании Вы можете обратиться в гостевую, чтобы уточнить те или иные детали.

Могу ли я просто создать авторского персонажа, не обращаясь при этом в гостевую?
– В принципе, это не возбраняется, но всё же будет лучше, если Вы дадите о себе знать заранее – возможно, Вами заинтересуется не только администрация, но и Ваши потенциальные соигроки. Также, в гостевой вы можете забронировать определённую роль и внешность – вдруг кто-нибудь «уведёт» их у вас из-под носа?

Какое ваше основное требование к игрокам?
– Это, конечно же, грамотность. Тексты, в которых нет грамматических ошибок на каждом слове, читаются гораздо легче и приятнее.

Какое имя я могу выбрать для своего персонажа? Должно ли оно относиться к какой-то определённой местности?
– Имя не принципиально. Можете выбрать любое, какое придёт на ум.

Как здесь относятся к кроссполу? Что, если мой персонаж будет относиться к представителям сексуальных меньшинств?
– Кросспол – не принципиально, как и имя Вашего персонажа. Администрацию этот вопрос нисколько не волнует.
Гомосексуалисты и бисексуалисты не запрещены никаким законом или указом в Ремпете, но могут крайне осуждаться обществом, так что такие отношения не принято выставлять напоказ.

Может мой персонаж попасть в Ремпет из реального мира?
– Нет, на данный момент это не представляется возможным.

[после принятия в игру]

Есть определённая идея для эпизода или же квеста, но я не знаю, что с ней делать и как претворить в жизнь.
– Существует специальная тема, где Вы можете найти себе соигроков – в этой теме Вы можете свободно оставлять заявки на поиск партнёров по игре, подробно расписав свою идею. Если же Ваша идея касается не эпизода, а целого квеста, то Вы можете обратиться с ней к администрации в ЛС или же написать в специальной теме.

Я очень хочу играть, но меня не добавили ни в один из квестов!
– Квесты – всего лишь список основных событий, которые обязательно должны произойти для продвижения сюжета. Любой игрок вправе сам придумывать себе игру, вовлекать в неё других игроков и придумывать «поворотные повороты». Впрочем, если Вы хотите принять участие в определённом квесте, в течение недели, которую выделяет администрация для обсуждения и редактирования квестов, Вы можете написать в соответствующей теме, и Вас добавят в квест.

Я хочу сменить внешность своему персонажу. Возможно ли это?
– К сожалению, нет, если только вы не предоставите нам солидный «обоснуй» – что, почему, как и зачем.

Всё ещё не могу вникнуть в матчасть и понять, что и как. Что мне делать?
– Это вовсе не причина для паники. Для того, чтобы узнать о мире, если Вы не можете в данный момент прочитать матчасть или же прочитали, но не поняли её, обращайтесь к амс. Вашим «гидом» по миру может стать один из администраторов или же он(а) может выделить для Вас специального игрока, который ответит Вам на интересующие Вас вопросы.

Последнее обновление: 17.08.2017

0

2

Доброй ночи. Зарегистрировался, но не пришёл пароль.

0

3

Люци никуда от вас не денется, так что просьба придержать Гарри Рида из акции №3 для меня))

0

4

Доброе утро!
Хотела бы узнать, будет ли востребована девушка, женщина маг в императорском дворце или же женщина-политик.

0

5

Ричард Пайпс написал(а):

Ричард Пайпс

Пароль будет сменён на 1111. После успешного входа настоятельно рекомендуется сменить пароль.

Люци написал(а):

Люци никуда от вас не денется, так что просьба придержать Гарри Рида из акции №3 для меня))

Тот самый Люци?)) Неожиданно, но приятно)) Роль придержана до 31.05.2017!

Pretty Witch написал(а):

Хотела бы узнать, будет ли востребована девушка, женщина маг в императорском дворце или же женщина-политик.

Суток!
Маг точно будет востребован, а вот политик - зависит от того, какой именно смысл вы вкладываете в это слово.

0

6

Дня
А можно будет создать авторского оборотня, который бы входил в стаю Хантеров?

0

7

Diego Finch, суток!
Да, и более того - такой оборотень будет востребован)

0

8

Привет))
Пришла я, значит, по рекламе и хотела бы узнать, можно ли будет играть у вас на форуме издателем)))

0

9

Sunset, здравствуйте)

Sunset написал(а):

можно ли будет играть у вас на форуме издателем

Разумеется, можно)

0

10

Придержите, пожалуйста, для меня внешность Симоны Саймонс

0

11

Kaitlyn Bayleaf, с удовольствием))

0

12

Я к вам со старого форума, но хотелось бы примерить на себя новую роль. Скажите, здесь никто родственницу с внешностью Милы Йовович не разыскивает случайно?

0

13

Game-master, я имею в виду дипломата, министра, посла или ещё кого-либо в этом же духе

0

14

Придержите за мной внешность Макса Айронса)

0

15

Веста написал(а):

Я к вам со старого форума, но хотелось бы примерить на себя новую роль. Скажите, здесь никто родственницу с внешностью Милы Йовович не разыскивает случайно?

Со старого форума с внешностью Милы Йовович?) Не Морриган случаем?) Тогда я буду рад родственнице, хотя сам ещё не определился с ролью)

0

16

Pretty Witch написал(а):

я имею в виду дипломата, министра, посла или ещё кого-либо в этом же духе

Разве что послом можете попробовать. Или первый вариант - маг.

0

17

Philippe Garrison написал(а):

Придержите за мной внешность Макса Айронса)

Ок

0

18

Pretty Witch, у нас в скором времени появится посол Ниариса - в случае чего, вы можете войти в его делегацию

0

19

Philippe Garrison написал(а):

хотя сам ещё не определился с ролью)

Давай к нам в ТК, сработаемся, сыграемся))

0

20

Тогда я попробую вариант "посол".

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC