ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Сокрытые Тайны - Веста
Между Светом и Тьмой - Тревин
The Shot - Александр
Охота на Убийцу - Ричард
Ugly Tricks - Мишель
Je ne Comprends pas - Лавиния
Шутки с Магией Плохи - Эмиль
В Погоне за Сенсацией - Лора
Неприятная Правда - Александр
Can I Help You? - Вивиан
I Have Some Questions for You - Ансель
Боги Любят Шутить - Кирсти
Абсолютная Тишина - Натаниэль
Beyond a Shadow of Doubt - Тирс
Таинственный Замок - Ансель
То, что Дорого Сердцу - Себастьян
Ferro Ignique - Шейя
Начало Всех Бед - Ансель
Bloodlust - Мелисса
Время Охоты - Теодор
Bloody Night - Элин

Флэшбеки:
Not Me - Кирсти
О Взаимоотношениях в Семье - Себастьян

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Острый ум форума

Администрация:

Emeline Burke
Создатель и главный квестоплёт
| Sebastian Arn
Главный информатор и реформатор форума
| Sloan Lewis
Охотница за должниками, знает всё обо всех
Dominick Levinas
Главный покровитель вампиров, знаток матчасти
| Leonel de Catald
Мистер придира, любитель обоснуя
| Celia Eklund
Энергичный помощник, держит в руках все акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Жанр: городское фэнтези
Текущий год в игре: 2012

Мы Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Гостевой двор #1

Сообщений 61 страница 80 из 175

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете, как? Появились вопросы по миру? Интересуетесь каким-то конкретным персонажем? Есть готовый персонаж, но не знаете, как найти ему применение в Ремпете? Тогда вам сюда!

---

Хочу к вам

FAQ

[до принятия в игру]

Хочу к вам, но меня не устраивает ни одна из акций/слишком большая матчасть/не понимаю сюжет/другие проблемы.
– При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с этапом анкетирования и со всем, что до него, можете смело обращаться в гостевую. Мы с радостью вам поможем.

Почему информация в акциях указана сжато?
– Акция – всего лишь повод для администрации и игроков заявить, что в игру требуется определённый персонаж. Указываются только те данные, которые должны присутствовать в персонаже (внешность, к примеру, или определённая черта характера), а всё остальное оставляется на фантазию игрока. Впрочем, при желании Вы можете обратиться в гостевую, чтобы уточнить те или иные детали.

Могу ли я просто создать авторского персонажа, не обращаясь при этом в гостевую?
– В принципе, это не возбраняется, но всё же будет лучше, если Вы дадите о себе знать заранее – возможно, Вами заинтересуется не только администрация, но и Ваши потенциальные соигроки. Также, в гостевой вы можете забронировать определённую роль и внешность – вдруг кто-нибудь «уведёт» их у вас из-под носа?

Какое ваше основное требование к игрокам?
– Это, конечно же, грамотность. Тексты, в которых нет грамматических ошибок на каждом слове, читаются гораздо легче и приятнее.

Какое имя я могу выбрать для своего персонажа? Должно ли оно относиться к какой-то определённой местности?
– Имя не принципиально. Можете выбрать любое, какое придёт на ум.

Как здесь относятся к кроссполу? Что, если мой персонаж будет относиться к представителям сексуальных меньшинств?
– Кросспол – не принципиально, как и имя Вашего персонажа. Администрацию этот вопрос нисколько не волнует.
Гомосексуалисты и бисексуалисты не запрещены никаким законом или указом в Ремпете, но могут крайне осуждаться обществом, так что такие отношения не принято выставлять напоказ.

Может мой персонаж попасть в Ремпет из реального мира?
– Нет, на данный момент это не представляется возможным.

[после принятия в игру]

Есть определённая идея для эпизода или же квеста, но я не знаю, что с ней делать и как претворить в жизнь.
– Существует специальная тема, где Вы можете найти себе соигроков – в этой теме Вы можете свободно оставлять заявки на поиск партнёров по игре, подробно расписав свою идею. Если же Ваша идея касается не эпизода, а целого квеста, то Вы можете обратиться с ней к администрации в ЛС или же написать в специальной теме.

Я очень хочу играть, но меня не добавили ни в один из квестов!
– Квесты – всего лишь список основных событий, которые обязательно должны произойти для продвижения сюжета. Любой игрок вправе сам придумывать себе игру, вовлекать в неё других игроков и придумывать «поворотные повороты». Впрочем, если Вы хотите принять участие в определённом квесте, в течение недели, которую выделяет администрация для обсуждения и редактирования квестов, Вы можете написать в соответствующей теме, и Вас добавят в квест.

Я хочу сменить внешность своему персонажу. Возможно ли это?
– К сожалению, нет, если только вы не предоставите нам солидный «обоснуй» – что, почему, как и зачем.

Всё ещё не могу вникнуть в матчасть и понять, что и как. Что мне делать?
– Это вовсе не причина для паники. Для того, чтобы узнать о мире, если Вы не можете в данный момент прочитать матчасть или же прочитали, но не поняли её, обращайтесь к амс. Вашим «гидом» по миру может стать один из администраторов или же он(а) может выделить для Вас специального игрока, который ответит Вам на интересующие Вас вопросы.

Последнее обновление: 17.08.2017

0

61

SLOAN LEWIS, спасибочки))

0

62

С ролью ещё не определилась, но внешность занимаю))

0

63

И ещё - в правилах сказано, что можно брать до трёх персонажей. Для кого-то это может быть маловато)) По этому пункту будут какие-то уступки?

0

64

Daniel Harris, на старом форуме, при особо сильном желании игрока, мы разрешали четвёртого персонажа, но это действительно предел) Лучше отыгрывать мало, но качественно, чем наплодить кучу персонажей и развести непонятно что

+1

65

Daniel Harris написал(а):

С ролью ещё не определилась

Если совсем некуда будет деваться, могу пригласить в свой филиал.

0

66

Daniel Harris, раз тебя все так активно тянут каждый в свою сторону, то чем я-то хуже? Давай к персоначальному плану из заявки)

0

67

Доброго времени суток, милая администрация)
Очень заинтересовала ТК, поэтому хотелось бы узнать: возможно ли создать сотрудника отдела по борьбе с культом Крива? У меня имеется парочка других идей для персонажа, но хотелось бы узнать об этой роли.
Заранее благодарю за ответ ~

0

68

Marla, суток.
Агенты в ТК принимаются, но пока в приоритете другие отделы

0

69

Оу, тогда можно узнать какие конкретно отделы в приоритете? Может, мой персонаж приживется там)

0

70

Все остальные, кроме названного отдела и внутренней разведки.

0

71

Marla написал(а):

Доброго времени суток, милая администрация)
Очень заинтересовала ТК

Суток вам, MARLA! Не забывайте также, что есть акционные персы, которых очень ждут в канцелярии!
Вот ссылка: >>>ТУЦ<<<
Меня лично интересуют такие особы, как
Эдгар Норманн (Человек, 47 лет, агент следственного отдела ТК),
Кирсти МакКиннон (Человек, 29 лет, агент отдела внешней разведки ТК, бывшая жена главы),
Эрик Хелдер (Маг, 31 год, секретарь Роберта Бёрка).
Любого перса, как я считаю (да простит мою вольность многоуважаемая администрация), можно подредактировать под вас (в смысле имени, внешности, пола, способностей), так что подумайте!...)

Отредактировано Robert Burke (2017-08-03 00:05:34)

0

72

Одно маленькое уточнение - некоторые персонажи должны остаться в том виде, в котором они были предоставлены в акции.

0

73

Заинтересовала акция Эрика Хелдера, если позволите изменить внешность на Джека Фалахи — будет прекрасно)

0

74

Доброго времени суток)
Я к вам уже заглядывал примерно месяц назад, но, так как ролевая была новая (или переехавшая?), решил обождать немного))
И животрепещущий вопрос - есть ли на данный момент роли, которые "горят"?

0

75

Снова я написал(а):

Суток)
Так таковых "горящих" ролей у нас нет, так что можете пройтись по акциям или создать авторского персонажа)
Возможно, здесь тоже что-нибудь найдётся

0

76

Снова я, у нас тут с Тревином есть братик))
Намёк-предложение

0

77

Снова я написал(а):

Доброго времени суток)
Я к вам уже заглядывал примерно месяц назад, но, так как ролевая была новая (или переехавшая?), решил обождать немного))

Мне предлагают вернуться в ТК, так что я буду рада какому-нибудь агенту, который был моим другом и им же и остался, несмотря ни на что)

0

78

MARLA написал(а):

Заинтересовала акция Эрика Хелдера, если позволите изменить внешность на Джека Фалахи — будет прекрасно)

Второй раз пальцем в небо
По предложению одного из игроков этого персонажа предполагается изменить, так что пока этот вопрос обсуждается администрацией.
А у вас, вроде бы, была идея авторского персонажа?

0

79

Снова я написал(а):

есть ли на данный момент роли, которые "горят"?

У Эрики есть старший брат, который работает в ТК, так что ты можешь обрадовать и меня, и Кэт заодно

0

80

Снова я, мне нужен секретарь или моя экс-жена!))
Обе линии отношений хочу развить, так что игры будет море, скучать не придётся!!))

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC