ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Сокрытые Тайны - Веста
Между Светом и Тьмой - Тревин
The Shot - Александр
Охота на Убийцу - Ричард
Ugly Tricks - Мишель
Je ne Comprends pas - Лавиния
Шутки с Магией Плохи - Эмиль
В Погоне за Сенсацией - Лора
Неприятная Правда - Александр
Can I Help You? - Вивиан
I Have Some Questions for You - Ансель
Боги Любят Шутить - Кирсти
Абсолютная Тишина - Натаниэль
Beyond a Shadow of Doubt - Тирс
Таинственный Замок - Ансель
То, что Дорого Сердцу - Себастьян
Ferro Ignique - Шейя
Начало Всех Бед - Ансель
Bloodlust - Мелисса
Время Охоты - Теодор
Bloody Night - Элин

Флэшбеки:
Not Me - Кирсти
О Взаимоотношениях в Семье - Себастьян

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Острый ум форума

Администрация:

Emeline Burke
Создатель и главный квестоплёт
| Sebastian Arn
Главный информатор и реформатор форума
| Sloan Lewis
Охотница за должниками, знает всё обо всех
Dominick Levinas
Главный покровитель вампиров, знаток матчасти
| Leonel de Catald
Мистер придира, любитель обоснуя
| Celia Eklund
Энергичный помощник, держит в руках все акции
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Жанр: городское фэнтези
Текущий год в игре: 2012

Мы Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Гостевой двор #1

Сообщений 101 страница 120 из 175

1

Хотите присоединиться к нам, но не знаете, как? Появились вопросы по миру? Интересуетесь каким-то конкретным персонажем? Есть готовый персонаж, но не знаете, как найти ему применение в Ремпете? Тогда вам сюда!

---

Хочу к вам

FAQ

[до принятия в игру]

Хочу к вам, но меня не устраивает ни одна из акций/слишком большая матчасть/не понимаю сюжет/другие проблемы.
– При возникновении любых вопросов и проблем, связанных с этапом анкетирования и со всем, что до него, можете смело обращаться в гостевую. Мы с радостью вам поможем.

Почему информация в акциях указана сжато?
– Акция – всего лишь повод для администрации и игроков заявить, что в игру требуется определённый персонаж. Указываются только те данные, которые должны присутствовать в персонаже (внешность, к примеру, или определённая черта характера), а всё остальное оставляется на фантазию игрока. Впрочем, при желании Вы можете обратиться в гостевую, чтобы уточнить те или иные детали.

Могу ли я просто создать авторского персонажа, не обращаясь при этом в гостевую?
– В принципе, это не возбраняется, но всё же будет лучше, если Вы дадите о себе знать заранее – возможно, Вами заинтересуется не только администрация, но и Ваши потенциальные соигроки. Также, в гостевой вы можете забронировать определённую роль и внешность – вдруг кто-нибудь «уведёт» их у вас из-под носа?

Какое ваше основное требование к игрокам?
– Это, конечно же, грамотность. Тексты, в которых нет грамматических ошибок на каждом слове, читаются гораздо легче и приятнее.

Какое имя я могу выбрать для своего персонажа? Должно ли оно относиться к какой-то определённой местности?
– Имя не принципиально. Можете выбрать любое, какое придёт на ум.

Как здесь относятся к кроссполу? Что, если мой персонаж будет относиться к представителям сексуальных меньшинств?
– Кросспол – не принципиально, как и имя Вашего персонажа. Администрацию этот вопрос нисколько не волнует.
Гомосексуалисты и бисексуалисты не запрещены никаким законом или указом в Ремпете, но могут крайне осуждаться обществом, так что такие отношения не принято выставлять напоказ.

Может мой персонаж попасть в Ремпет из реального мира?
– Нет, на данный момент это не представляется возможным.

[после принятия в игру]

Есть определённая идея для эпизода или же квеста, но я не знаю, что с ней делать и как претворить в жизнь.
– Существует специальная тема, где Вы можете найти себе соигроков – в этой теме Вы можете свободно оставлять заявки на поиск партнёров по игре, подробно расписав свою идею. Если же Ваша идея касается не эпизода, а целого квеста, то Вы можете обратиться с ней к администрации в ЛС или же написать в специальной теме.

Я очень хочу играть, но меня не добавили ни в один из квестов!
– Квесты – всего лишь список основных событий, которые обязательно должны произойти для продвижения сюжета. Любой игрок вправе сам придумывать себе игру, вовлекать в неё других игроков и придумывать «поворотные повороты». Впрочем, если Вы хотите принять участие в определённом квесте, в течение недели, которую выделяет администрация для обсуждения и редактирования квестов, Вы можете написать в соответствующей теме, и Вас добавят в квест.

Я хочу сменить внешность своему персонажу. Возможно ли это?
– К сожалению, нет, если только вы не предоставите нам солидный «обоснуй» – что, почему, как и зачем.

Всё ещё не могу вникнуть в матчасть и понять, что и как. Что мне делать?
– Это вовсе не причина для паники. Для того, чтобы узнать о мире, если Вы не можете в данный момент прочитать матчасть или же прочитали, но не поняли её, обращайтесь к амс. Вашим «гидом» по миру может стать один из администраторов или же он(а) может выделить для Вас специального игрока, который ответит Вам на интересующие Вас вопросы.

Последнее обновление: 17.08.2017

0

101

Всем добра и отличного настроения!))
Я тут мимо пробегал и решил остановится. По этому у меня будет парочка вопросов:
1. Просьба придержать внешность Кэтрин Бэйли Бекинсейл.
2. Кто больше нужен: вампир или дампир. Так как не принципиально. Кроме некоторых пунктов. Касаемо дампира: Если у дампира убьют "Создателя". То дампир в падет депрессию? Возможно это обыграть или категорически нет?
3. Будет ли в игру принят профессиональный вор. На момент вступления игры. В дальнейшим рассматривается, как быть чьим-то советником, тайным канцлером или еще что-то. Возможно такое?

За ранние спасибо!)

0

102

Валетика, а как вам роль секретаря главы Тайной канцелярии? В акциях есть краткое описание персонажа, посмотрите, возможно, вас заинтересует?...)

0

103

Robert Burke,  правильно Вас понимаю. То Вы, мне предлагаете роль Эрика Хелдер. Если честно роль секретаря мне кажется скучной ) Для меня по описанию это спокойный персонаж, но возможно я спешу с выводами и тут подойдет поговорка: в тихом омуте...  :flirt:

Отредактировано Valetika Harcourt (2017-08-16 22:08:06)

0

104

Да, вы меня правильно поняли. Возможно, вам понравится другая акция из того же раздела. А может из другого. Выбирать вам, что ближе или не выбирать совсем, а играть своим авторским персонажем) Главное, чтобы вам подходил перс и в дальнейшем было комфортно с ним)

0

105

Кот-ролевик написал(а):

Суток! Придержите, пожалуйста, мне роль Фернандо Варгаса из акции №5

Здравствуйте! Роль будет за вами придержана до 22.08.2017.

0

106

Valetika Harcourt, суток!

Valetika Harcourt написал(а):

1. Просьба придержать внешность Кэтрин Бэйли Бекинсейл.

Внешность будет за вами придержана до 23.08.2017

2. Кто больше нужен: вампир или дампир. Так как не принципиально. Кроме некоторых пунктов. Касаемо дампира: Если у дампира убьют "Создателя". То дампир в падет депрессию? Возможно это обыграть или категорически нет?

Нам так же не принципиально; выбирайте того, кого вам будет легче/интереснее отыгрывать)
Касаемо смерти "создателя" - дампир не обязательно впадёт в депрессию, это индивидуально для каждого, хотя момент смерти "создателя" он(а) почувствует обязательно.

3. Будет ли в игру принят профессиональный вор.

Да, это возможно

В дальнейшим рассматривается, как быть чьим-то советником, тайным канцлером или еще что-то. Возможно такое?

Если сумеете логически подвести к этому событию, то почему бы и нет?)

0

107

Доброго времени суток! Я опять с просьбой - можно ли будет заменить в акции на Фернандо Варгаса внешность? Хотелось бы, чтобы это был Люк Эванс.

0

108

Кот-ролевик, к сожалению, нет. Этот персонаж был запланирован именно с внешностью Джона Седы

0

109

Жаль
Я тогда ещё к акциям и заявкам присмотрюсь

0

110

Кот-ролевик написал(а):

Я тогда ещё к акциям и заявкам присмотрюсь

Раз уж всё равно решили приглядеться, то предложу вам присоединиться к Тайной канцелярии!

0

111

Или в Академию.

0

112

Кот-ролевик, а никакая другая акция по оборотням не заинтересовала? Очень бы хотелось увидеть ещё одного своего собрата.

0

113

Кот-ролевик, ну а предложение от императора - взять кого-нибудь из первой или третьей акции

0

114

Попытка номер два.
Прошу придержать Марселя из третьей акции) Спасибо)

0

115

Кот-ролевик, роль придержана до 28

0

116

всем добросуток.

меня вы знаете очень давно. признаться, недавно наткнулась на старые посты в заметках и вот захотелось поглядеть на вас обновлённых. надеюсь, мы не в обиде друг на друга. rempet был моей первой форумной ролевой о людях (и не совсем людях). думаю, я многому научилась именно на вашей площадке. пускай наше прощание было не очень приятным, однако не могу не вспоминать о вас. правда, меня немного удивили "правила бывшим игрокам", которые запостил дражайший себастьян арн в группе вк после моего (нашего) ухода из ролевой. давайте опустим этот кидеркартен. серьёзно. это уже ни в какие ворота. смена времени на модерн тоже оказалась сюрпризом. конечно, и на средневековье можно было круто выехать, но задумка сама по себе неплохая. искренне рада за ваше развитие. начиталась комментариев всяких о своей персоне. было забавно. не знаю как вы, а я благодарна ремпету за ту возможность развить свой писательский навык. возникали мысли вернуться, но хз как ваше форумное семейство на это отреагирует.

когда-то звалась эрикой бартель // эйданом кроули // вальдемаром эберхартом // лианой пёрл // аурелем вестом.

0

117

рыбник, суток вам!
Я не из бывших, поэтому как там у вас было - даже не догадываюсь.
Но если вы решите играть, то мне очень уж хотелось бы видеть одного из таких персов: агента внутренней разведки, крепыша-человека, надёжного помощника и вообще крутого парня с внешностью Батлера, либо сексапильную секретаршу-мага с тёмным и загадочным прошлым в исполнении Элиши Катберт, ну или, наконец, экс-жену, ранее и ныне работающую агентом внешней разведки.
Вы уж простите, может я и не туда лезу, и у вас есть свой заготовленный перс, и вообще чего это я тут цепляюсь к незнакомым людям, но просто один из этих трёх доставил бы мне радость в игре. Как-то так. С наилучшими пожеланиями!)

Пы.Сы. Краткое описание всех трёх есть в этой теме: ЖМИ СЮДА!))

Отредактировано Robert Burke (2017-08-21 22:13:50)

0

118

рыбник.
И вам суток.
Начнём с "Правил для бывших игроков". Они были опубликованы, исходя из опыта администрирования на другом совместном ролевом проекте, где были инциденты с возвращением бывших игроков с целью... да Нимос знает, с какой именно целью - много было вариантов! И детский сад, раз уж на то пошло, развели именно вы, начиная с тона речи, которая, возможно, должна была обличить негодяев-админов, но так и не сделала своего дела.
И кстати, пока я вспомнил, пункт "Если вы ушли, уйдите красиво" и побудил Себастьяна на тот пост. Помню того вампира, который был зарегистрирован Эйнсли с прокси, хотя уже и не помню его имени. Смысла подачи анкеты мы так и не поняли, но уже и не важно)
Далее. Амс Ремпета на вас не в претензиях - каждое мнение имеет право быть. Захотите вернуться - мы препятствовать не станем, - однако и за реакцию игроков, которые пришли с нами со старого проекта, мы, ровно как и в прошлый раз, ручаться не можем.

P. S. Нас очень радует, что вы, в отличие от гостя под ником Marla, решили-таки написать от своего имени.

+2

119

Заранее прошу прощения за вмешательство.
Я пишу не для того, чтобы оспаривать решение администрации, а просто, чтобы выразить своё мнение. Уверена, многие игроки меня поддержат.
Можете думать что угодно, но, в отличие от амс, мы настолько лояльно не настроены. Своё отношение вы уже выразили перед уходом, а после него наверняка рассказывали душещипательные истории своего оскорбления. Мне, в общем, дела нет - такое поведение свойственно всем людям. Но обычно, когда люди уходят с ролевой, они на самом деле уходят - не следят, затаив дыхание, за тем, что пишется, что делается, не заходят сказать "привет", а просто забивают. Вряд ли вы за это время изменили своё мнение о нас, но, даже если и случилось чудо (смешно!), лично мне играть с вами будет не очень приятно.

Филиппа Флетт

0

120

исходя из логики, у бывших игроков не могут быть никаких правил хд всё просто. а взлом и прочие приятности, если я не ошибаюсь, уже караются законом. и как бы это само собой разумеется, что фейки и т.д. не приветствуются.

что касается эйнсли и нейса. он думал, что к нему относятся предвзято и решил попробовать создать аккаунт и проверить, мол, что будет если пообщаться во флуде, восхищаться отдельными персонажами и т.д. я его удерживать от этого не стала, но и прямого участия не принимала хд

тшшш, да, возможно, тон был выбран неверно, но я лишь спросила и получила ответ хд при чём спрашивала я т о л ь к о амс, а отвечали мне всем скопом. ну да ладно, что было, то было.

эйнсли как-то одно время ходил вокруг да около и в наткнулся на акцию о воскрешении любого персонажа. полыхал, конечно, когда заинтересовались его персонажем. не поймите превратно, но акции — это всё ваше, а оригинальные персонажи не могут использоваться в дальнейшем без разрешения автора. ну так. не смогла не прокомментировать хд сюжет с кривом был интересный, конечно. а тут бум, и его же создательница, джулия, сдала всех хд это было смешно.

отвечая бёрку: ничего не обещаю хд а если говорить ещё более откровенно: перечисленные роли не заинтересовали. но спасибо за предложения. может быть, поброжу и наткнусь на что-нибудь интересное. /тихо пищит с симоны симонс/

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Q&A » Гостевой двор #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC