ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Jeux de L'esprit - Рослин
Case #... - Тирс
Шипы и Угрозы - Эйнар
Как Договариваются Вампиры - Бернард
Fame Ruins - Джорджия
Audiātur et Altera Parsy - Виктор
Скелеты в Шкафу - Винсент
Tuo Commodo - Хоуп
По Плану - Натали
De Tous Côtés - Джонатан
Lyrics of Life- Кэтрин
Bouře ve Sklenici Vody - Ариель
The Soul of the Artist - Моника
Zone Interdite - Лэнс
Духи Всегда Говорят Дельные Вещи - Оливия
Unification des Forces - Изабель
Никто не Прервёт Веселье - Мексил
Magnum Ignotum - Селия
Fatum est Series Causarum - Эйнар
Семья – это Слабость - Уилфар
Ночные Тени - Габриэль
Это Входит в Привычку - Вивиан
Уникальное Предложение - Хелен
О Пользе и Тщете Войны - Агата
Тайны Требуют Раскрытия - Изабель
Les Rivales - Кэтрин
Мёртвые Могут Говорить - Ален
Deception - Элин
Опасность во Дворце - Велимир
Вампиры Знают Толк в Представлениях - Каллиста
El Pasado - Каллиста
All Little Girsl Like Toys - Филипп

Флэшбеки:
True Love Prevails - Константин

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Администрация:

Emeline Burke Sebastian Arn Andrea Day
Leonel de Catald Celia Eklund

Острый ум форума
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Жанр: городское фэнтези
Текущий год в игре: 2012
Мы Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре

Заявки на поиск партнёров по игре

Сообщений 181 страница 200 из 210

1

Хотите сыграть, но не можете найти соигрока? Есть идея, но не знаете, кто согласится разделить с Вами безумие? Вам сюда!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#d1a083][align=center][font=Century Gothic][size=18][color=white][Категория: [b]сюжетный, флэш, альтернатива[/b]][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#ebd6ca width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Количество участников[/b]: указать число
[b]Предшествующий эпизод[/b]: если есть; также может быть эпизод, который побудил к отыгрышу, чтобы внести ясность для соигроков
[b]Предполагаемое место действия[/b]: [/size][/font][/td]
[td bgcolor=#e9cab8 width=50%][font=Book Antiqua][size=16][b]Сюжет и другие комментарии[/b]: на ваш выбор[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

0

181

Einar Loraine, будем отыгрывать что-то рабочее, или сделаем акцент на неприязни к вампирам? Я мог бы найти какой-нибудь укромный уголок в штабе, чтобы "поужинать" (культурно, а не как некоторые  :D )

0

182

Tirs Leino, я так думаю, что рабочее и покушать не противоречит одно другому. ) Поработать потом покушать всё логично. Только мне этот эпизод надо не прямо сейчас, а чуть позже. У персонажа конкретная линия и мне надо соблюсти хронологию событий. Я напишу когда ок? )

0

183

эпизод создан

[Категория: сюжетный]

Количество участников: любое, по количеству желающих соигроков
Предшествующий эпизод: нет
Предполагаемое место действия: Императорский дворец и окрестности

Сюжет и другие комментарии: жители дворца императора, коллеги придворные маги, откликнитесь для планирования совместного отыгрыша для ввода в игру Этой Женщины. Идей много и они разные. Предложу варианты в зависимости от того, кто готов участвовать.

0

184

Ariel Rain, могу предложить свою кандидатуру в соигроки.

0

185

Ella Arn написал(а):

Ariel Rain, могу предложить свою кандидатуру в соигроки.

Ella Arn,  с радостью. Задел отношений есть какой-то желательный или будем знакомиться? От этого зависит, что предлагать.

Отредактировано Ariel Rain (2018-05-28 17:06:57)

0

186

Ariel Rain, на придворных магов Элла не так много внимания обращает, так что знакомство подходит

0

187

Ella Arn,

Ella Arn написал(а):

Ariel Rain, на придворных магов Элла не так много внимания обращает, так что знакомство подходит

Тогда предлагаю ситуацию. Элла наслушалась слухов типо при дворе власть получила женщина слишком лёгкого характера и не только характера и ей стало интересно. Пользуясь властью она вызвала девицу к себе и всячески над ней иронизирует с целью понять что за птица и как её можно применить в своих целях. Я прочитала анкету твою, чтобы быть в теме и эта картина кажется мне логичной. )

0

188

эпизод создан

Количество участников: сколько наберётся.
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: Таурта

Сюжет и другие комментарии: Будет зависеть от соигрока, примерные наброски уже есть, обсуждаться будут с соигроком.

0

189

Erica Meyer, могу я, у меня только 24-го эпизод, но все эпизоды на всех персонажей у меня как-то встали, а играть хочется. ))

Отредактировано Ariel Rain (2018-06-04 16:04:04)

0

190

Количество участников: любое
Предшествующий эпизод: нет
Предполагаемое место действия: Таурта

Сюжет и другие комментарии: Бедный слабый медиум находится в процессе составления собственного квеста, потому что после поступления в ТК у него обрыв и это нехорошо. В связи с этим вопрос: нет ли доброго миролюбивого вампира желающего обратить и взять в ученики или злого и безответственного вампира желающего обратить и бросить на произвол судьбы?

0

191

Ariel Rain, напишу в ЛС

0

192

Erica Meyer, я выбился из темы, но с удовольствием поучаствую.

0

193

Количество участников: 2
Предшествующий эпизод:
Предполагаемое место действия: -

Сюжет и другие комментарии: Хочу завести какое-нибудь новое знакомство или возобновить одно из старых. Ситуация из разряда "Что бывает, когда ты вдруг заблудилась".

0

194

Bernard Foll написал(а):

злого и безответственного вампира желающего обратить и бросить на произвол судьбы?

Это возможно: могу случайно встретить на какой-нибудь малолюдной улице, напасть и обратить, а потом выкинуть, чтобы кое-кому насолить

0

195

Emil Alver написал(а):

я выбился из темы, но с удовольствием поучаствую.

:flirt:

0

196

Nicholas Karsten,

Nicholas Karsten написал(а):

Это возможно: могу случайно встретить на какой-нибудь малолюдной улице, напасть и обратить, а потом выкинуть, чтобы кое-кому насолить

Спасибо. Подберу соигроков для квеста, (готовых пасть жертвами и пытаться спасти мою ж... душу от меня самого) и отпишусь в ЛС. Это не совсем скорое событие. Квесты я себе обычно прописываю длительные, рассчитанные на длительные этапы развития персонажа.

0

197

Eryka Barthel, можно познакомиться со мной.

0

198

+

Предшествующий эпизод: -
Предполагаемое место действия: штаб ТК или где-то ещё в Таурте

Сюжет и другие комментарии: Новые встречи, старые знакомые, коллеги по работе - принимается всё

0

199

Предшествующий эпизод: предположительно Одна Семья
Предполагаемое место действия:

Сюжет и другие комментарии: Появилась идея для красивого и жестокого боя с применением магии и всего доступного оружия. Приветствуются противники, жертвы, союзники и прочие.

0

200

Предшествующий эпизод: -
Предполагаемое место действия:

Сюжет и другие комментарии: От этого персонажа тоже много чего пропустил, так что вернуться в строй хотелось бы чем-то, не похожим на ураган. Одна из идей - Филипп хочет купить подарок длч дочери, и какой-нибудь совет ему бы не помешал.

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетное » Заявки на поиск партнёров по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC