ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Как Снег на Голову - Элин
Страх Порабощает - Джорджия
Планы Могут Нарушиться - Гарри
Невозможное Случается - Элин
К Новым Приключениям - Хлоя
Карета Подана! - Элоиз
Поймай Меня - Эмиль
Intoxication - Эрин
Le Témoin - Виктор
Когда нет Выхода - Эрин
Гарантии - Фрейя
Страшное Будущее - Реджина
Докажи, если Сможешь - Тирс
When Girls Do Something - Элин
Illusion of Beauty - Лора
Предатели Есть и Будут - Велимир
Decision to Make - Хелен
Breaking Point - Габриэль
C'est Justice - Артур
Nice to Meet You - Эрика
Предъявите Доказательства - Виктор
Fresh Tracks - Селия
The Namesakes - Габриэль
L’entente - Гарри
Bellum Omnium Contra Omnes - Мишель
The Curse - Хлоя
We’ll Survive this Day - Анна
Подозрения - Изабель
Безумие или Нет? - Элин
Welcome Back - Агата
Ловушка на Блондинку - Николас
Девушки в Беде - Лили
Libera Nos a Malo - Элзир
A Risky Venture - Тобиас
Melius non Incipient, quam Desinent - Уилфар
Долгожданная Свобода - Эмелин
Exceptional Circumstances - Агата

Флэшбеки:
Turnaround - Кэтрин
Borders of Insanity - Эрика
Don't Pretend to Be Stupid - Алек
Черный Юмор - Остин

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Новостная колонка » Цитатник

Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

В этой теме Вы сможете прочитать самые остроумные фразы и просто красивые вырезки из постов.

0

2

Цитатник #1

Gordon Yanes написал(а):

Ирония настоящего заключалась в том, что оно почти точно отражает события прошлого. Ирония станет злой, если нынешнее поколение повторит ошибки прошлого.
Acta Diurna

Melissa Logan написал(а):

Хищниками были вампиры, но люди и сами прекрасно справлялись с уничтожением своего вида. Если так пойдёт и дальше, то и вампиры будут обеспокоены – им не прожить без человеческой крови, поэтому резкое уменьшение их популяции сильно ударит по ночным жителям.
Like a Jelly

Regina Leroux написал(а):

Она считала, что любого человека нужно воспринимать таким, какой он есть, не выдумывая ничего и не вычёркивая. Мир нужно видеть в его естественных тонах, и только тогда придёт успех.
I Can Tell You

Riel Olsen написал(а):

Одежда дипломата имеет не меньшее значение, чем его манеры и речь. Для того, чтобы его воспринимали всерьёз, в первую очередь нужно было выглядеть соответствующе.
В Трёх Экземплярах

Riel Olsen написал(а):

Однако политика – дело тонкое. Играть нужно по правилам, а если и нарушать их, то только так, чтобы никто этого не заметил.
В Трёх Экземплярах

Sebastian Arn написал(а):

Себастьян знал, что стоит только ступить в мутную воду политических интриг, и это изменит его навсегда.
В Трёх Экземплярах

Hanna Duval написал(а):

Она ненавидела тех женщин, которые продавали своё тело, и не важно, что делали они это не в борделях, – суть от этого не меняется.
Like a Jelly

Trewin Veil написал(а):

Даже если всё начинается хорошо, всегда найдётся гад, который всё испортит.
В Академии Гран

Leonel de Catald написал(а):

Месть одинокой женщине кто-то может посчитать низким поступком, но лучше однажды раздавить букашку, чем позволить ей и дальше гадить. Де Катальду не хотелось, чтобы кто-то причинял ему неудобства.
Работа

Kira Piters написал(а):

Её работа ей нравилась, и потерять её из-за какого-то нелепого случая она не хотела. А потому она терпела, делала вид, что не замечает откровенного хамства и грубости. К сожалению, некоторые люди потому решали, что так и должны вести себя, что в этом нет ничего страшного. Наверное, времена, когда воспитание имело значение, уже прошли. Теперь принято быть хамами и винить окружающих за то, что мир их не понимает.
Acta Diurna

Kira Piters написал(а):

Вообще, в помещении находились три человека, которые друг друга абсолютно не понимали. Одна пыталась достучаться до второго, а тот, в свою очередь, требовал от Киры невозможного, и тоже безрезультатно. Кажется, это может стать отличным началом какого-нибудь фильма.
Acta Diurna

Enrico Hardy написал(а):

Как оказалось, сестра главы ТК была так же непроста, как и сам он. Что же это за семейка такая? Один почти сумел схватить за горло Хантеров, а вторая, не задумываясь особо, разгадала их замысел?
Похищение

0

3

Цитатник #2

Celia Eklund написал(а):

Её ненавидели не из-за того, что она сделала что-то плохое; её ненавидели только за то, что она была красивее, удачливее, умнее и мудрее. Недалёким людям свойственно ненавидеть тех, кто превосходит их по всем параметрам.
Любопытство Может Стоить Жизни

Celia Eklund написал(а):

Она слишком красива, чтобы позволить себе умереть.

Celia Eklund написал(а):

– ... Я пришла помочь, но в ответ слышу лишь жалкие попытки оскорбить меня. Это, знаете ли, действует на нервы – не люблю общаться с теми, кто даже оскорбить нормально не может.
Like a Jelly

Harry Reed написал(а):

когда ты видишь, что дерево начинает сохнуть, ты его срубаешь, а не ждёшь, даст ли оно плоды или нет.
В Академии Гран

Eryka Barthel написал(а):

С этого момента и до завершения задания для Бартель существовала только одна лишь магия. Это было потрясающее чувство – то самое чувство, когда она становится единой с магией, с тем, что внутри неё, погружаясь в мир, который доступен не каждому. Ради этого ощущения стоило жить, ради него стоило рисковать и ставить на кон собственную жизнь.

Lavinia Romero написал(а):

Такие могут с лёгкостью растоптать не только саму Лану, но и сотню таких, как она, и только потом заметить, что им неудобно ходить.
Похищение

Он ведь, наверное, думал, что просто притащит Бёрк в Исдес, словно она мешок картошки.
Похищение

0

4

Цитатник #3

Kevin Hunter написал(а):

Пока ещё у неё есть немного времени, так что пусть птичка полетает. Потом птичку посадят в клетку и будут там держать до тех пор, пока кое-кто не сделает правильный выбор.
Mauvaise Rencontre

Alastar (Nicholas Karsten) написал(а):

Умные люди знали, что в борьбе против зла им не победить. Умные демоны знали, как воспользоваться своим преимуществом перед человеческим родом.
★ Go and Kill

Alastar (Nicholas Karsten) написал(а):

Пытки были его призванием, его любовью и его страстью. Боль была единственной любовницей, которую он никогда не бросит и в которой он всегда был уверен. Язык боли понятен всем, и Аластар предпочитал говорить только на нём.
★ Go and Kill

Магия – очень подвижная субстанция. Чтобы научиться ею управлять, сначала нужно уметь обуздать свои чувства. Заклинание – это не просто набор звуков; это тонкая работа с нестабильной субстанцией. Если рука дрогнет, если где-то на краю сознания мелькнёт сомнение, то всё потеряно.

Victoria Benson написал(а):

Если он захочет провести с ней ночь, Бенсон провалила это задание. Ричард некрофилией не страдает, и трупы в постели его, кажется, не привлекают.
Журналистика

Enrico Hardy написал(а):

Он не одобрял пьянства, потому что оно не решало проблемы, а, наоборот, порождало новые. Только идиоты могли решить, что на дне бутылки можно найти ответы на вопросы. Там их не было – на дне бутылки была ещё одна бутылка, а на дне второй – огромное количество других проблем.
Случайное Столкновение

Enrico Hardy написал(а):

– Где моя гостиница? Я всё никак не могу её найти…
– Ты бы лучше свои мозги поискал, и тогда всё остальное встанет на свои места.
Случайное Столкновение

0

5

Цитатник #4

Theodor Green написал(а):

Его жизнь в целом была размеренной и скучной, но Тео никогда не мечтал сделать её ярче и интереснее, особенно с помощью вампира, желающего его убить.
The Sequence

Менталисты вообще такие люди, которые любят ясность во всём. Когда начинают мутить воду, им это не нравится, ведь расчищать эту воду приходится им же.
The Witness

Lamia Okkervil написал(а):

Наверное, кофе был ее единственной слабостью, но об этом, конечно, никто не знал. Его вкус, балансирующий на грани между горечью и сладостью, напоминал ей собственную жизнь, один неверный шаг которой мог очень дорого обойтись.
Под Горячую Руку

Eric Bale (Leonel de Catald) написал(а):

Необыкновенные умения собачки интересны только когда она демонстрирует их в первый раз, а когда трюк повторяется и повторяется, это становится нелепым и банальным.
Журналистика

Eric Bale (Leonel de Catald) написал(а):

«Вторая древняя профессия, а пользы гораздо меньше, чем от первой, – презрительно подумал Эрик. – Шлюхи, по крайней мере, удовольствие доставляют. А эти…»
Журналистика

Nicholas Karsten написал(а):

Не было для Карстена ничего противнее современно искусства. Эти недоумки исковеркали это понятие, превратили его в мешанину сумасбродства, тупости, обнажённых тел и полного отсутствия фантазии.
The Memory

Причём сейчас было такое время, что каждая свинья могла с поросячьей же гордостью называть себя писателем, музыкантом или вообще творцом. На самом деле все эти люди страдали графоманией, отсутствием вкуса и высокомерием.
The Memory

Плевал он на всякие там приличия, если они предписывают ему притворяться, что он в восторге от этого свинарника.
The Memory

Tirs Leino написал(а):

Но вампиры более других знали о том, как время влияет на всех. Сами они могли внешне оставаться неизменными, но внутри них всегда что-то менялось, ломалось…
Горькая Правда или Сладкая Ложь?

Tirs Leino написал(а):

– Ник, я захожу с закрытыми глазами! Если ты занят непристойностями, будь уверен, что я ничего не увижу!
Горькая Правда или Сладкая Ложь?

Gordon Yanes написал(а):

– ... Если потребуется, я вырежу твои внутренности и скормлю их тебе же, при этом буду следить, чтобы ты их тщательно прожевал.
Дело Времени

Celia Eklund написал(а):

Даже если существует жизнь после смерти, Эклунд не боялась там встретить всех своих врагов, потому что знала, что и в загробном мире найдутся те, кто будет с ней на одной стороне, потому что она очень красива. Мужчины ведь так падки на женские чары…
The Escape

0

6

Цитатник #5

Benjamin Terence (Leonel de Catald) написал(а):

... – Если потребуется, я вырежу твои внутренности и скормлю их тебе же, при этом буду следить, чтобы ты их тщательно прожевал.
– Это очень мило, но я не голоден, спасибо.
Дело Времени

... наживать врагов ему стоит не так часто. Иногда можно сделать и перерыв.
На Войне Все Средства Хороши

Они ведь не понимали, что людей ценят не за их способность ползать на коленях, а за их способности, за их ум и, пожалуй, за откровенность, которой они не обладали.

Celia Eklund написал(а):

Тёмные волосы, властный взгляд и требовательный голос – это то, из чего состоят все Бёрки.
The Escape

Celia Eklund написал(а):

... когда удача от него отворачивалась, он хватал её за горло и требовал своё.
The Escape

Человеческая жизнь никому не принадлежит, поэтому никто не имеет права её отнимать. Только боги, что они и делают в положенное время.
Absque Omni Exceptione

Riel Olsen написал(а):

Писатель может годы трудиться над своими книгами, но если его талант не будет замечен нужными людьми, если в его книгах не увидят чего-то особенного, он так и останется простым графоманом.
Случай

0

7

Цитатник #6

Hanna Duval написал(а):

Здесь не всегда можно встретить поддержку и сострадание, нужно всегда быть настороже, охранять своё и не позволять другим посягнуть ни на что. После того, как освоишь эти «хитрости», всё становится на свои места, и жизнь уже не кажется такой удушающей.
► Случай

Блондинка не была магом, и Бартель сомневалась, что она может кого-то задержать. Разве что ляжет на землю, и об неё споткнутся.
Eo, Quocumque Pedes Ferunt

Olivia Bruno написал(а):

Бруно давно поняла, что «хорошие» парни и мужчины были скучными. Занудными до невозможности. Они, к тому же, были предсказуемыми и раздражающе назойливыми. Раз присосавшись к тому-то, они могли подолгу не отставать, и это порядком бесило.
The Memory

Victor Blanche написал(а):

Может быть, он был сумасшедшим, но сумасшествие доставляло ему небывалое удовольствие.
Не Всё Так Просто

Очень часто человек ценит то, что ему вовсе не нужно, не задумываясь над тем, что единственной ценностью является сама жизнь. Растратить ли её впустую или прожить достойно – это решение каждого человека.
Haru

У людей не было мозгов, а, соответственно, и с фантазией очень туго. Всё, до чего они додумались, - это массово истреблять себе подобных, развести шлюх в каждом городе и распространять дрянь вроде наркотиков. И что в этом такого было? Ничего интересного и оригинального! Даже их шлюхи не были уж очень умелыми…
★ Go and Kill

То, что поэтичные дураки называли внутренним миром, Николаса привлекало редко. Обычно его содержимое было таким отвратительным, что лучше было и не знать о нём.
The Memory

Monica Bennet написал(а):

Политика была жестокой ареной для битв, и бои здесь проходили без правил.

Riel Olsen написал(а):

Общество должно быть цивилизованным, и только тогда страна будет процветать, потому что невозможно ничего сделать с невежественной кучкой людей.
► Случай

0

8

Цитатник #7

Philippe Garrison написал(а):

... магия заключалась не в количестве выученных текстов и даже не в управлении магическими потоками – магия заключалась в правильном её использовании.
Сомнения

Robert Burke написал(а):

На место своего начальника ставил себя чуть ли не каждый. И того бы он уволил, и там бы изменил условия труда, а тому вообще премию внеочередную выписал бы, потому что он каждый день по несколько часов перерабатывает за себя и вон того лентяя. Которого, кстати, уволил бы тоже, ибо нечего спихивать свою работу на других. И всегда таким вот людям со стороны виднее. А дай какое-то ответственное задание, и человек, мнивший себя пять минут назад начальником, со страхом в глазах отвечает: "Почему я? А вдруг не справлюсь? Пусть лучше он сделает, он и после работы остаётся каждый день, так что он точно не подведёт." Вот тебе и начальник несостоявшийся, быстренько спихнувший ответственную работу на другого.
☆ Братская Опека

Tirs Leino написал(а):

Оборотни по своей сущности были животными, поэтому многие из них не блистали интеллектом и могли прийти к неверным выводам. Нужно было раз и навсегда отучить их от дурной привычки.
► The Escape

Tirs Leino написал(а):

Тора очень часто говорила ему, что все его проблемы возникают из-за того, что он думает не мозгами, а местом, совершенно для этого не предназначенным.
► The Escape

– Говори помедленнее, пожалуйста – я хочу записать. В последний раз твои фразы были витиеватыми, и мне они даже понравились. Сохраню, так сказать, на память.
Vulpes Pilum Mutat, non Mores

Dominick Levinas написал(а):

С искусством он прошел через всю жизнь. Оно помогает и при обдумывании важной мысли, и просто при заполнении времени, когда наступает апатия, и не хочется ничем особо заниматься.
► Горькая Правда или Сладкая Ложь?

Dominick Levinas написал(а):

- Кажется, свой последний телевизор я разбил о голову какого-то чудака, который пытался вовлечь меня в свои политические дрязги. Не думаю, что на ситуацию с наличием его мозгов это повлияло, но после того, как его задница соприкоснулась с уличной брусчаткой, у меня наступило время рисования и размышлений.

+1

9

Цитатник #8

Если кто-то слишком нежен и слишком себя любит, лучше и не начинать здесь работать, потому что есть и другие, более гуманные способы сойти с ума и пополнить ряды пациентов в психиатрических клиниках.
Шпионские Игры

Robert Burke написал(а):

Одиночество, каким бы оно ни было, даёт о себе знать, и дефицит внимания и общения с близкими и родными людьми увеличивает пустоту в душе.
☆ Братская Опека

Она казалась себе похожей на кипящий чайник, то и дело выпускающий пары. Или, ещё лучше, на бомбу с часовым механизмом, которая разорвётся в любой момент.
Haru

Daniel Harris написал(а):

... с дураками всё равно спорить без толку. Они от этого только заводятся. Им, наверное, нравится, что к их драгоценным персонам приковано столько внимания!
Haru

– ... Но ты же прекрасно знаешь, что она находится так далеко, что эту справедливость не достать даже вампиру с настойчивостью осла, пытающегося головой пробить бетонную стену.

Emilia Brooks написал(а):

Кем бы ты ни был, жизнь по-прежнему остаётся хрупкой тростиночкой.
Цена Дружбы

Roslyn Wilson написал(а):

К сожалению, в этой жизни были те, кому всегда приходится играть только по правилам.
Я Никогда не Забуду

+2

10

Цитатник #9

Robert Burke написал(а):

Роберт всё думал о взрывных характерах женщин, и не мог понять, почему именно на нём сошёлся клином свет, чтобы такие взрывы принимать на себя.
Будни в ТК

Один знакомый маг сказал, что магия для мага – словно наркотики. Когда ты ещё не подозреваешь о её наличии, всё в порядке, и ты можешь жить обычной жизнью. Однако стоит магии забурлить в крови, и ты становишься зависимым от неё. От этого наркотика нельзя избавиться, и он пленит до конца твоей жизни.
Twins

Люди становятся более открытыми, когда к ним относятся с пониманием.
Life is not a Bed of Roses

Вежливость и скрытая напористость – лучшее оружие бизнесмена.
Life is not a Bed of Roses

Tirs Leino написал(а):

Тирс их, скорее всего, поджарит – заодно и Хантеру, если он останется в живых, не нужно будет заботиться о завтраке – он уже будет готов и до завтрашнего утра, вероятно, не испортится.
► The Escape

Robert Burke написал(а):

"Кровь такая, от ген никуда не денешься, и хоть твоя фамилия МакКиннон, от сущности Бёрков ты никуда не денешься."
Будни в ТК

Vivian Wolf написал(а):

– ... Наука и технология развиваются – кто знает, может, в будущем станет возможна и пересадка мозга. Вы сможете избавиться от своего дефекта.
Twins

Vivian Wolf написал(а):

С некоторыми людьми вежливость не работала, потому что слушали они только себя и были убеждены в том, что они, такие распрекрасные, являются ещё и самыми умными. Грубость – лучшее оружие против таких, как они. И действительно доставляет радость морально поиздеваться над таким человеком.
Twins

Когда так долго занимаешься программированием, то порой даже людей рассматриваешь как сложную компьютерную систему. А у каждой системы, как известно, есть слабые места. Нет ничего идеального, и ничто не в безопасности. Уязвимо всё, просто нужно найти точку, куда бить.
Я Никогда не Забуду

0

11

Цитатник #10

Katherine Hill написал(а):

Вроде бы, после того, как она сама обожглась, должна была стать осторожнее и умнее, но против природы не пойдёшь. Кэтрин очень нравились решительные мужчины, даже если они при этом законченные садисты и психи.
Шпионские Игры

Tirs Leino написал(а):

Лейно знал о том, что внутри него живёт зверь, чудовище, которое нужно каждый раз усмирять. Он был хорошим дрессировщиком и не позволял зверю выбраться из клетки. А когда его всё-таки выпускали, Тирс умел его усмирить.

Tirs Leino написал(а):

– Может, подскажешь, что мне делать? Или, лучше, посоветуй не делать вообще ничего, и тогда я с чистой душой и совестью отправлюсь домой.

Philippe Garrison написал(а):

Ему всегда казалось, что убийство – это крайняя мера, граница, которую никогда не нужно переходить, если хочешь остаться собой.
Tongues of Flame

Enrico Hardy написал(а):

Трудности, конечно, закаляют, но только когда их можно было преодолеть.
Помощь

Alen Barthel написал(а):

- Ну… привет всем!
- Привет? – проговорил Ален так, будто впервые слышал это слово. - Скорее, пока! Развернулась и ушла отсюда, а перед этим вообще забыла, что видела! Ну!
► Беда Объединяет

Celia Eklund написал(а):

«Мужчины могут быть сильным полом, но в борьбе против женских чар они неизменно проигрывают».
Mad Party

+1

12

Цитатник #11

Riel Olsen написал(а):

... книга была основным источником знания, и для этого ей не обязательно быть научной. При желании что-то можно было извлечь и из художественной литературы, особенно если и автор тоже хочет что-то донести до читателя.
Между Светом и Тьмой

На первый взгляд эта империя была идеальной и гармоничной, но всё было не так. Чтобы выжить в Ремпете, нужно было преуспеть в интригах и готовиться к тому, что тебе в любой момент могут нанести удар в спину, коварный и очень болезненный, а чаще всего ещё и смертельный.
► Life is not a Bed of Roses

Emeline Burke написал(а):

Будущее зависело от одного лишь человека. Если он старается обустроить свою жизнь, когда-нибудь он пожнёт плоды своих трудов, а если он всю жизнь провёл, дурача других или ничего не делая, то и удача не всегда будет на его стороне.
► Absit Invidia Verbo

В детстве, бывает, люди мечтают о том, чтобы научиться читать мысли других, но на самом деле это ужасающая способность. Нет ничего хуже, чем каждую секунду своей жизни слышать этот поток мыслей. И, чего уж скрывать, иногда лучше не знать, что о тебе думают. Некоторые мысли лучше никогда не озвучивать – так легче жить.
The Shot

Какое ему дело, сколько здесь столов и как они расположены? Главное, что не на потолке – тогда было бы невозможно за ними сидеть. Всё остальное было приемлемо, а, значит, Теодору было всё равно.
По Счастливой Случайности

Celia Eklund написал(а):

В сущности, ведь что значит имя? Это всего лишь набор букв и ничего больше. Можно назвать себя как угодно, потому что главное – что внутри.
Mad Party

Celia Eklund написал(а):

... верность была для неё забавным словом, больше утопическим, чем относящимся к реальному миру.
Mad Party

Gordon Yanes написал(а):

Многие ломаются – кто-то уходит, а кто-то… кто-то становится таким, как Гордон. Из эмоций ему близок был только гнев, а всё остальное уже давно ушло.
Преступник Вооружён и Опасен

0

13

Цитатник #12

Люди с завышенной самооценкой часто бывают агрессивны с окружающими, потому что они боятся правды, боятся узнать, что они не так хороши, как им кажется. Такие будут избегать правды и пытаться внушать окружающим свою версию.
По Счастливой Случайности

Alen Barthel написал(а):

Несмотря на то, что вела она себя совсем не так, как предписывают моральные правила, в ней чувствовалось самоуважение, из-за которого и окружающие относились к ней с некоторым почтением.
Mad Party

Alen Barthel написал(а):

Уметь вовремя отступать – это тоже искусство.
Mad Party

Alen Barthel написал(а):

«Девушка» и «сумасшествие» часто одно и то же. И Алу сегодня повезло встретиться с той, чьё сумасшествие переходило все границы.
Mad Party

Lora Kubert написал(а):

Не умела Лора подстраиваться под чужое мнение, плясать под чужую дудку и играть по чужим правилам. У неё всё должно было быть своё.
В Погоне за Сенсацией

Но было в ней то, что роднило её с классиками в мире музыки – Бенсон тоже вкладывала в свою работу душу, считала каждое убийство произведением искусства. Всё можно было сделать банально, а можно было с определённым подходом.
► I’ll Kill You

Гости в этой квартире были редким явлением – во всяком случае, они появлялись гораздо реже, чем пыль.
☆ О Взаимоотношениях в Семье

0

14

Цитатник #13

Ansel Hunt написал(а):

Ему было важно лишь хотя бы на краткий миг ощутить полноценные эмоции, потому что они придавали остроту жизни.
I Have Some Questions for You

Michelle Grace написал(а):

Прошлое, наверное, нужно было принять, а не пытаться идти против него. Оно уже давно минуло, кануло в мутный омут, в котором ничего невозможно было разглядеть. Чем больше ты пытаешься, тем больше вопросов появляется, тем больше путаницы.
► Ugly Tricks

Christian Blade написал(а):

Мафии держались на иерархии. В этой структуре каждый знал своё место, у каждого были свои обязанности. Это был механизм, как часы, только точнее. Одна деталь не может и не должна выполнять обязанности другой, иначе это приведёт к недопонимаю, а потом и разрушению.
Ferro Ignique

Она обычно старалась не использовать её, потому что не хотела никому навредить, но Ремпет научил её не бояться и идти на крайние меры. Приходится адаптироваться, чтобы выжить. Это неукоснительное правило жизни в этой империи.
Время Охоты

Тайная канцелярия была как раз и создана для борьбы с человеческими пороками. Отдел Реджины, например, боролся не с демонами, чьё существование было поставлено под сомнение ещё много веков назад, а с человеческой жадностью.
Can I Help You?

Alen Barthel написал(а):

... в плохих отцах тоже был свой плюс – они учили своих детей ответственности и заботе.
Bloody Night

Ansel Hunt написал(а):

Для него все эти девушки были похожи на коротенькие бульварные романы. Их легко читать, сюжет может быть захватывающим, но, как только финал дочитан, книга тут же забывается.
Таинственный Замок

0

15

Цитатник #14

Emil Alver написал(а):

Людей, которые не мыслили так, как остальные, было принято считать ненормальными, но это не означало, что у них на самом деле не хватало пары винтиков.
Неприятная Правда

Elin Loraine написал(а):

Любопытство не порок, а способ рано или поздно получить по морде...
То, что Нужно Сделать

–У меня такое чувство, что ты заведёшь нас в тупик.
– А у меня такое чувство, что я сейчас хорошенько заеду тебе прямо по носу!
Время Охоты

Vincent Regnier написал(а):

– ... я обязательно когда-нибудь пробью камнем твою башку, чтобы узнать, есть ли в твоей коробке мозг.
☆ Мы Там, где Веселье и Пляски

Lance Nichols написал(а):

Ненормальной, готовой поверить в любой факт, связанный с культом Крива, была только Реджина Леру, но с этой одержимой у него как раз и не было желания говорить.
То, что Нужно Сделать

Lance Nichols написал(а):

– Потом он попытался на меня напасть. Он бешеный какой-то! Вы бы тоже сходили, проверились… А то вдруг это заразно? И от меня тоже стойте подальше, пожалуйста. А то у меня семья, дети, пёсик, - жалостливым тоном принялся перечислять он, - ещё хомяк и крыса… их кормить нужно, содержать. Всё же на мне держится…
То, что Нужно Сделать

0

16

Цитатник #15

– А о троне не мечтай. Я не живу во дворце, но наследником быть не перестал. Мы ведь уже пришли к соглашению, что у нас обоих отвратительный характер. Не заставляй меня демонстрировать свой.
☆ О Взаимоотношениях в Семье

Tirs Leino написал(а):

– Кто-то – ещё не повод для паники. Мне нужна конкретика, Итан.
– Мне подойти и спросить прямо, не собираются ли они хлопнуть Элин Лорейн? Хватай девчонку и бегите к Криву!
Работа для Демоноборца

Vesta Garrison написал(а):

Гэррисон же в очередной раз подметила, как он молод, как неопытен. Ещё не знает, что такое разочарование, отчаяние… не знаком с тем чувством, когда ты кричишь, а тебя никто не слышит.
Vétue de Noir

Damian Wade написал(а):

– День костров, помнишь? Пиво на паклях Винсента и всякое прочее...
Работа для Демоноборца

Leonard Wood (NPC, Gordon Yanes) написал(а):

Может, хочешь объединиться? – Леонард хмыкнул и сжал в руке чашку, которая с хрустом треснула в его пальцах. – Твои слова и обещания столь же недолговременны и хрупки, как этот фарфор. Я им не верю. Я тебе не верю.
Настоящий Враг

Sheya Viljar написал(а):

Она помнила, что он всегда избавлялся от своих врагов, когда те ещё были слабы и не могли твёрдо стоять на ногах. Он уничтожал их до того, как они могли нанести ему серьёзный ущерб.
► Ferro Ignique

0

17

Цитатник #16

Таким тоном у него просили пощады… даже смерти просили несколько раз. Но помощи от него ещё на полном серьёзе никто не просил.
Бред или Реальность?

Эти твари были созданы из жестокости и для жестокости. В этом была вся их суть.
Карающий Меч

... если, к примеру, Веста Гэррисон была сумасшедшей, то он не хотел быть тем, кому придётся её усмирять. Пусть другие разбираются с последствиями и думают над тем, что делать с женщиной, у которой не все дома.
Vétue de Noir

Elin Loraine написал(а):

– Бедный, я же говорила тебе больше не общаться с теми плохими людьми. До чего они тебя довели со своей этой гадостью? Ты же совсем болен, права была моя мама, когда говорила, что тебе лечиться надо, уже совсем с головой не в порядке.

Себастьян хотел доказать всем, что он достоин не только по праву рождения. Он станет императором не потому, что ему просто повезло родиться в такой семье; он им станет, потому что у Яна есть способности, которые помогут ему в правлении.
Repose en Paix

Constantine Redmond написал(а):

Страсть и любовь к работе – вот то, что спасает от обычной рутины. К несчастью, страсть со временем проходит, и остаётся только долг, который тяготит с каждым днём всё больше и больше.
The Devil to Pay

...нельзя изменить систему, не изменив людей; но и людей, не меняя системы, исправить было невозможно. Это был замкнутый круг, который просто становился шире с каждым новым поколением, которое становится частью этого проклятого круга.
The Devil to Pay

Где-то за всеми членами культа Крива прятался серьёзный игрок, и он бросил вызов им всем, но карты пойдут в ход только когда это решит игрок. Константин пока не собирался разбрасываться тем, что он имеет на руках.
The Devil to Pay

Elin Loraine написал(а):

Лазать по деревьям девушка не умела, ибо в детстве мало гуляла, предпочитая всяких играм и веселью библиотеку, где и просидела основную часть жизни. Что же, благодаря своему выбору, Элин может еще и умереть в ее любимой библиотеке.
То, что Нужно Сделать

Elin Loraine написал(а):

– Кто же знал, что учиться лазать по деревьям я начну в 26 лет, да еще и в такой безвыходной ситуации. Еще повезло, что здесь не сильно высоко, так что при удачном падении я скорее всего себе просто что-нибудь сломаю.
То, что Нужно Сделать

Девушки и их капризы могли утомить кого угодно. Каждая из них мнила себя королевой, если не императрицей! Блейд к этому мог относиться по-философски, то есть просто не обращать внимания на странные заскоки, которые могут любого парня вывести из себя в два счёта.
Feasible Plan

Однако ни о каких отношениях с этой вампиршей Блейд даже не мечтал, потому что только полоумный пустит её в свою постель. Она откусит ему что-нибудь и проглотит, даже не заметив!
Feasible Plan

+1

18

Цитатник #17

Andrea Day написал(а):

В каком бы веке они ни жили, война всегда остаётся популярной.
Настоящий Враг

Почему в мире так много продажных людей, представляющих правовые органы? Всё потому, что они разуверились в том, что справедливость ещё существует. Они устали бороться, больше не верили ни во что и просто плыли туда, куда несло их течение.
The Devil to Pay

Vivian Wolf написал(а):

Вольф знала, что влиятельные люди не бывают безопасными. Они всегда что-то затевают, от кого-то хотят избавиться, кого-то подкупить… этот мир был таким, и эти люди, возможно, и не виноваты, но… от этого не становится легче. Только грусть накатывает по человечеству.
Тот, кто Пал Смертью Храбрых

Tirs Leino написал(а):

Скажи мне, что у тебя есть «Кровавое сердце», или наши сердца скоро начнут истекать кровью!
Работа для Демоноборца

Gabriel McKinnon написал(а):

Когда у человека не всё в порядке с головой, его невозможно переубедить или исправить.
At War

Elin Loraine написал(а):

Вроде сидишь в комнате один, читаешь книгу, тебя окружает полная тишина, но эта тишина наполнена спокойствием и любовью, ты чувствуешь, что здесь тебе рады, а значит ты дома.
☆ Семейные Проблемы

Vincent Regnier написал(а):

– Твой парень, кажется, ещё больше подурнел с того момента, как мы видели его в последний раз.

0

19

Цитатник #18

Celia Eklund написал(а):

... этот мир рано или поздно задохнётся в собственном зловонии. Ни к чему было его спасать, потому что мир сам себя убивал.
--> Prisoners

Может быть, после смерти они и будут вечно мучиться в царстве Крива, но почему они должны жить безнаказанно в мире живых? Почему нельзя превратить их жизнь в сплошные мучения ещё здесь?
Repose en Paix

Там, где закон не может восторжествовать, справедливость всё равно должна найти своё место. Какими бы ни было путями.
Repose en Paix

Что заставляет одних людей убивать других? По какой причине они занимаются запретной магией? Что их не устраивает в жизни, что они обращаются в веру, запрещённую законом? Можно ли как-то изменить подсознание человека и, если можно, что для этого нужно сделать?
Repose en Paix

Что может быть лучше холодной бутылки пива в такой жаркий день, когда парит до невозможности даже к пяти часам дня? Своей родиной в такие дни Дэниэл с удовольствием называл кондиционер. А ещё лучше – холодильник! Желательно с ручкой изнутри, чтобы не продрогнуть до костей.
Idée Fixe

Milena Jons написал(а):

Женщины её ненавидели, но только потому, что не могли позволить себе вести себя так же.
Cooperation

Alexander Ackles написал(а):

Бруно была для него особенным человеком. Он с ней не спал, но она была для него дороже и ближе любой женщины. Их связывало что-то другое, более возвышенное и прочное. Что-то, чему, возможно, ещё не придумали названия.
Жизнь Вообще Опасная Штука

+1

20

Цитатник #19

Leonid Montenegro написал(а):

Их жажду крови нельзя долго держать взаперти, но и давать ей волю тоже было вредно, потому что кровь – это наркотик. Чем чаще его пробуешь, тем больше тебе хочется. Остановиться невозможно.
--> На Шаг Впереди

Georgia Forbes написал(а):

Если бы каждый получал то, что он хочет, то жизнь бы стала ещё хуже, чем сейчас, и ничего хорошего бы в итоге не получилось. Не знаешь ведь, что за странные мысли блуждают в чужой голове.
☆ Семейные Проблемы

... на будущего руководителя всегда смотришь с какими-то мечтами, думая, что он приведёт к новым вершинам.
Заслужить Доверие Сложно

Информацией вообще нельзя было разбрасываться так бездумно, потому что в наше время она представляет собой силу, равную ядерному взрыву.
Заслужить Доверие Сложно

«Когда-то люди даже не предполагали, что нолики и единицы смогут в будущем привести людей к большому успеху или к небывалой ранее катастрофе».
Заслужить Доверие Сложно

Alen Barthel написал(а):

Когда они впервые забрались на вершину горы, Бартель почувствовал то, что, наверное, испытывает каждый альпинист: лёгкость, удовольствие, удовлетворение, экстаз… он чувствовал, что совершил настоящий подвиг, и это придавало ему сил.
Freiheit

Политика – непостоянная субстанция. Если ты человек подчинённый, то каждый твой день – это сидение на вершине вулкана. Никогда не будешь знать, в какой момент произойдёт извержение.
La Danse d’une Morte

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Новостная колонка » Цитатник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC