ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
Как Снег на Голову - Элин
Страх Порабощает - Джорджия
Планы Могут Нарушиться - Гарри
Невозможное Случается - Элин
К Новым Приключениям - Хлоя
Карета Подана! - Элоиз
Поймай Меня - Эмиль
Intoxication - Эрин
Le Témoin - Виктор
Когда нет Выхода - Эрин
Гарантии - Фрейя
Страшное Будущее - Реджина
Докажи, если Сможешь - Тирс
When Girls Do Something - Элин
Illusion of Beauty - Лора
Предатели Есть и Будут - Велимир
Decision to Make - Хелен
Breaking Point - Габриэль
C'est Justice - Артур
Nice to Meet You - Эрика
Предъявите Доказательства - Виктор
Fresh Tracks - Селия
The Namesakes - Габриэль
L’entente - Гарри
Bellum Omnium Contra Omnes - Мишель
The Curse - Хлоя
We’ll Survive this Day - Анна
Подозрения - Изабель
Безумие или Нет? - Элин
Welcome Back - Агата
Ловушка на Блондинку - Николас
Девушки в Беде - Лили
Libera Nos a Malo - Элзир
A Risky Venture - Тобиас
Melius non Incipient, quam Desinent - Уилфар
Долгожданная Свобода - Эмелин
Exceptional Circumstances - Агата

Флэшбеки:
Turnaround - Кэтрин
Borders of Insanity - Эрика
Don't Pretend to Be Stupid - Алек
Черный Юмор - Остин

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Новостная колонка » Цитатник

Цитатник

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Цитатник #20

Constantine Redmond написал(а):

... чтобы боялись враги, нужно, чтобы и друзья начали опасаться.
Je ne Peux pas T'oublier

Да Эмелин вообще нельзя было даже близко подпускать к управлению любым транспортным средством, даже если это обычный велосипед, трёхколёсный, к тому же.
Je ne Peux pas T'oublier

Nicholas Karsten написал(а):

Он придерживался мнения, что одну картину рисуют единожды, и если он сейчас испортит эту, уже ничего нельзя будет сделать. Картина будет потеряна, а вдохновение в следующий раз навеет новый образ.
☆ The Ones that Can't Be Changed

По-хорошему, следовало бы просто её убить, а тело вывесить где-нибудь на заборе резиденции, но все знали, что по-хорошему – это не про Николаса Карстена.
☆ The Ones that Can't Be Changed

Victor Blanche написал(а):

– Я не приказывал стрелять на поражение! – рявкнул он. – Кто здесь такой косоглазый и глухой?!
Перекрёсток Судьбы

Velimir Dargos написал(а):

Рихард, твою мать! Помоги мне, не бросай меня наедине со своими врагами! - практически взвыл Велимир мысленно. Затем вспомнил, что мать у них была одна, и испытал лёгкое чувство вины.
Перекрёсток Судьбы

0

22

Цитатник #21

«В принципе, – думал Виктор, – лучший помощник – это тот, который ничего не знает».
Перекрёсток Судьбы

Gordon Yanes написал(а):

- ... Ваши права я вам диктовать не буду, потому что отныне их у вас нет.
► Блюдо, Подающееся Холодным

Sebastian Arn написал(а):

Филипп, наверное, был чьим-то бастардом, потому что вёл себя как полная скотина. Или же он за всё время своего существования сошёл с ума – наверное, старческий маразм настигает и духов, особенно если у них и при жизни была склонность к шизофрении.
Заслужить Доверие Сложно

Оказавшись около бармена, Вэл поздоровался и поинтересовался, не имеется ли в наличии родниковая вода. Мало ли, вдруг случайно завалялась как раз на этот случай. Такого офигевшего взгляда от оппонента он не ожидал, потому извинился и отправился на поиски других занятий.
☆ (Un)happy Accident

Olivia Bruno написал(а):

Одну и ту же композицию можно было исполнить много раз, и она всегда будет звучать по-новому, и каждый раз в ней можно находить что-то другое.
☆ Ночь - наша стихия, музыка - наша душа

Vesta Garrison написал(а):

Они ехали какими-то закоулками, и Дюран ругала мужа за то, что он не мог найти себе любовницу, которая бы жила в приличном квартале.
☆ Тёмные Секреты

Vesta Garrison написал(а):

«Надеюсь, не соперник, – подумала Веста. – С женщиной я ещё смогу конкурировать, а вот с мужчиной – вряд ли».
☆ Тёмные Секреты

Tirs Leino написал(а):

Даже если материал и хорош, в плохих руках всё равно получится дрянь.
► La Loi

0

23

Цитатник #22

Olivia Bruno написал(а):

Оливия, к примеру, во время своих выступлений создавала собственный мир, часто очень агрессивный, но тех, кто её слушал, она никогда не впускала внутрь. Она оставляла их за некой чертой, позволяя любоваться на этот мир лишь издалека. Входить в него имела право только сама Оливия. Она заряжалась там энергией, которую потом передавала слушателем.

Michelle Grace написал(а):

Подводные рифы нужно было как-то обходить, и для того и выдумали "ложь во благо". Вот только там, где одни видят благо, другим видится невероятная жестокость и невообразимый цинизм.
► La Danse d’une Morte

Карстен не понимал, что хорошего современная молодёжь находила в этой идиотской музыке. Что это за направления странные? Они всего лишь грозили разорвать его барабанные перепонки и доставить несколько неприятных моментов. Все эти музыканты годились только для одного – ему на ужин.
Dangerous Way

Доволен религиозной политикой он будет только тогда, когда божеством признают его, будут поклоняться ему, строить храмы и приносить в жертву блондинок. До тех пор Нику дела не было.
Dangerous Way

Leonid Montenegro написал(а):

Сын Бенджамина Арна будет донашивать корону за отцом, но вряд ли его устроит пользованная любовница отца, даже хорошо сохранившаяся благодаря способности вампиров не стареть.
► Враги Объединяются

"Значит, бабушка - это твоя богиня?" - не унимался Вилли.
"Иначе и быть не может! Ведь с этой ведьмой мы почти полвека живём вместе."
☆ (Un)happy Accident

Monica Bennet написал(а):

... чтобы вернуть себе хорошее расположение духа, не обязательно решать все проблемы прямо сейчас. Иногда требуется просто чуть-чуть отвлечься, позволить себе минутку безмятежности.
Flowers

+3

24

Цитатник #23

Damian Wade написал(а):

– Мы с тобой пока ещё не друзья, чтобы ты рисковала собой ради меня, – сказал Дамиан. – Но даже если бы мы были друзьями, ты не имеешь права рисковать всей империей.
On ne Doit pas Hésiter

Felicia Lang написал(а):

Дамиан и ему подобные убивали демонов или изгоняли их, но такие, как Фелиция, делали возможным существование института.
Jeux de L'esprit

Olivia Bruno написал(а):

В городе, где почти всё пространство было застроено, вдохновлялись совсем не природой. По крайней мере, Оливия находила своё в людях и историях, которые они рассказывали. Она писала музыку, думая о своей жизни. Она работала над скульптурами, думая о чужих жизнях.

Olivia Bruno написал(а):

Когда Оливия ещё училась в школе, она притащила домой гитару и пыталась научиться на ней играть, но добилась только того, что Тревин ходил с заткнутыми ушами, а Тревор сказал, что уедет жить в горы, если Оливия не прекратит эту пытку.

Tirs Leino написал(а):

– ... Что до меня, то я здесь с первого дня образования Тайной канцелярии как отдельного ведомства при правительстве – прыгаю из отдела в отдел, знаю все секреты, и когда-нибудь меня за это сожгут на крыше штаба.
Мрачные Будни

Damian Wade написал(а):

– Значит, ты решила вот так действовать? Взяла в плен какую-то жалкую жизнь. Мне даже себя не жалко, если моя смерть унесёт за собой и тебя… ты думаешь, я кого-то другого пощажу?
On ne Doit pas Hésiter

Неосознанно каждый стремится к тому, чего объяснить не может. И чем противоположнее, чем загадочнее это, тем привлекательнее выглядит в глазах зрителя, ищущего нечто новое в своей забитой стереотипами и шаблонами жизни.

Olivia Bruno написал(а):

– Да, я откручу твою башку! Зачем она тебе, если в ней всё равно нет мозгов?
La Collision

0

25

Цитатник #24

Christian Blade написал(а):

Лора всегда была вольной пташкой, и в неволе она долго не протянет. Ей нужно было много пространства, чтобы расправить крылья и взлететь так высоко, как только сможет.
However Long It Takes...

Любая привязанность – это слабость, верёвочка, за которую можно дёрнуть в любой момент.
However Long It Takes...

Kaitlyn Bayleaf написал(а):

Иногда, чтобы показать, что какой-то поступок является плохим, нужно заставить человека на себе ощутить все последствия такого действия. После такого урока он не захочет повторения и будет осторожен впредь.
La Vengeance

... брачный договор – это лучший способ убедиться в крепкой дружбе, да ещё и заверить её официально.
Ad Impossibilia Nemo Obligatur

Если бьёшь, то бей так, чтобы враг больше не встал. Не проявляй сострадания к тому, кто хотел тебе навредить. Не проси, а если чего-то хочешь, то просто бери, и не важно, какая при этом будет цена.
La Vengeance

Elen Aldridge написал(а):

– Ты должен знать, что своей жизнью будешь обязан той, которую несколько минут назад собирался хладнокровно заколоть. Я никогда тебе этого не забуду.
On ne Doit pas Hésiter

Olivia Bruno написал(а):

Главное в музыке – это передать то, что чувствуешь. Слова и мелодия могут быть написаны кем угодно, но исполнитель понимает их по-своему, переделывает под себя смысл, даже не меняя слов.

Tirs Leino написал(а):

– Если ты голоден, то не стесняйся.
– Может быть, мне тебе в ответ предложить зажарить его ногу и полакомиться ею?
Отрывки #1

Tirs Leino написал(а):

– Но помни, что приказ отдал ты. Удар наносит моя рука, но убиваешь ты.
Отрывки #1

0

26

Цитатник #25

Olivia Bruno написал(а):

- Только не говори мне, что психованная сучка - это твой тип. Ты резко упадёшь в моих глазах.
► La Collision

Nathalie Orphan написал(а):

Людям было не понять, что истина не в чувствах, не в богатстве и не во власти. Истина – она гораздо выше низменных понятий.
► La Collision

Всё можно исправить – всё, кроме смерти.
► La Deuxième Chance

Lora Kubert написал(а):

– ... Я хочу, чтобы ты посмотрел мне в глаза и сказал правду, чтобы ты дал мне шанс самой принять решение, каким бы оно ни было. Позволь мне это... прошу тебя.
However Long It Takes...

Roslyn Wilson написал(а):

Рослин лучше будет жить мыслью о мести за своё прошлое, чем полностью от него откажется. То, что ей пришлось пережить, сделало её новой личностью. Уилсон выжила и стала сильнее.
Заглянуть в Будущее

Даже у сильных духом людей есть свои слабости.
Заглянуть в Будущее

Только у Габриэля было мало мозгов и много смелости, чтобы каждый раз делать то, что ему было запрещено.
На Верном Пути

0

27

Цитатник #26

Поставьте необходимый инструментарий на улицу, и он согласится петь и заводить толпу слушателей всю ночь. Ведь душа наполняется радостью, когда все вокруг ликуют, смеются и танцуют. Это необыкновенное волшебное чувство счастья, причастности ко всему миру, единения со всей вселенной.

Его последняя жертва сопротивлялась и не хотела делиться кровью. Пришлось её проучить и выпить полностью.
► La Deuxième Chance

Беннет была счастлива, когда зацвела цикламена, как и обещали ей в магазине. Она улыбалась, как дитя, когда съела на завтрак вкусный пирог, наплевав на фигуру. Наверное, таким образом, если случится что-то по-настоящему хорошее, Моника умрёт от счастья.
Реквием

Robert Burke написал(а):

... он мог многое приказать своим людям, но только не идти против совести. Это каждый делал по своей воле и по своим соображениям.
Don’t Take it to the Street

Alexander Ackles написал(а):

Для других эти воспоминания ничего не значат, но Эклз ими дорожил. Они были для него чем-то, что удерживало его на этой земле. Только с ними он мог, просыпаясь каждое утро, точно сказать себе, кто он такой.
Лучше Ничего не Планировать

Alexander Ackles написал(а):

Это была только его территория. Его головной мозг принадлежал только ему, со всем мусором и со всеми тараканами. Это был только его мусор, только его тараканы.
Лучше Ничего не Планировать

Ansel Hunt написал(а):

Они наполняли его жизнью, которой у Анселя никогда не было: полноценной, насыщенной событиями и эмоциями. Дампиры был лишены этого. Их вампирская часть лишала их возможности жить так же, как и все. Он пытались водиться с людьми, впитывать в себя их эмоции и отражать их, но на самом деле оболочки уже давно были пусты.
Cessante Causa Cessat Effectus

Hope Evans написал(а):

Хоуп полагала, что грехи невозможно замолить. Если ты сделал что-то плохое, то ты это сделал, и на этом всё, точка. Никаким поступком ты не замажешь тёмное пятно на своей душе.
Case #...

0

28

Цитатник #27

Alec Johansson написал(а):

Святош в Сеттере было больше, чем навоза в свинарнике, но зато пахло от них хуже, чем от свиных испражнений.
Приятно Познакомиться

Alen Barthel написал(а):

Ни за какие деньги он не продаст свою честь и свою страну. Он был ей верен, как и себе самому.
☆ Тонкая Грань

Elen Aldridge написал(а):

Следующими в её списке ненависти после детей были подростки. Нестабильные и немного чокнутые существа.
Spoiled Vacation

Olivia Bruno написал(а):

На самом деле, людям нет дела друг до друга, и даже когда они кого-то обсуждают, этим они хотят потешить своё самолюбие.

Agatha Trunk написал(а):

"Ну всё! Сейчас он просто пойдет, и найдет её, и, удя по всему, убьет. А второй убьет меня. А потом по всем новостям расскажут, что ненормальная торговка убила принцессу, а потом покончила жизнь самоубийством!"
You Can Never Tell

«Если на резиденцию нападут, Райна будет петь. Когда враги услышат её пение, они сбегут».
☆ Неразрывная Связь

Николас по себе знал, что даже несколько минут этого страшного воя, которому даже волки позавидуют, выдержать не так-то просто. Сразу за ушами в плен сдавался мозг – соответственно, затем и весь организм отказывал в работе. В итоге, можно получить поверженного врага, ничего при этом не делая.
☆ Неразрывная Связь

Gordon Yanes написал(а):

– Не оглядывайтесь по сторонам и ведите себя естественно. Можете поговорить о всяких женских штучках – я закрою уши.
► Jeux de L'esprit

Искусство было ему знакомо не понаслышке, но о своих талантах вампир не трезвонил на каждом углу. Он просто тихо (а иногда довольно громко) презирал тех, кого в человеческом мире знали как художников, музыкантов и поэтов. Чушь! Музыка, которую они исполняли, была ничуть не лучше воя Райны. Их картины были достойны лишь быть повешенными в сортире, чтобы, глядя на них, вызывать несварение желудка. А литература? С каких пор графомания приветствуется?..
От Судьбы не Уйдёшь

Nicole Bruno написал(а):

«Живёт со мной в одной комнате, но только сейчас до неё дошло, что с мозгами у меня на самом деле проблемы»
Реквием

- Счастье там, где мы. И мы сами его создаём. А города - это всего лишь обустроенные территории одной планеты.

0

29

Цитатник #28

Emil Alver написал(а):

- например, я всегда знаю, что мне на голову что-нибудь свалится… и если я увижу, что свидание не удастся, я просто на него не иду… если вижу, что меня через десять минут изобьют, просто сматываю удочки… а сейчас я вижу, - добавил он со смехом, - что вам хочется ударить меня по голове, чтобы заткнулся. Вообще-то, этого всем хочется, как только я начинаю говорить. Я всегда говорю слишком много.
Заглянуть в Будущее

Trewin Veil написал(а):

- Они чокнутые, но и ты тоже, вроде бы, ничего.
► La Tinieblas

... Ник не любил наглых. Они обычно помирают первыми, а всё потому, что на самом деле ничего не стоят.
► На Верном Пути

– Не убью, значит? И это с каких же пор ты принимаешь на меня решения? Или, может быть, я  сказал тебе, что ты можешь быть моим советником по убийствам? Так я тебе вот что скажу – в убийствах я и сам прекрасно разбираюсь!
► На Верном Пути

Eloise написал(а):

«Тотальный план по уничтожению мирного населения – подарить каждому по самому новому телефону и просто ждать, пока они сами себя не угробят».
И Демонам Нужно Учиться

Lirelian написал(а):

"Брр. Небо плачет по спокойной жизни человечества, оставшейся в прошлом? Не плачь. Мы есть вечность, что должна владеть всеми мирами."
De Tous Côtés

– И напиши от моего имени милую записку Андреа, чтобы приложить к картине. Хотя нет, пусть Хоуп напишет, иначе Андреа подумает, что я такой же кретин, как и ты.
От Судьбы не Уйдёшь

Nicole Bruno написал(а):

– Но сейчас мне и правда очень-очень нужно смотать отсюда, так что спи. Пусть тебе приснится прекрасный принц… или жуткий ослик… не знаю, о ком ты там мечтаешь, моя дорогая.
Загадочная Ночь

0

30

Цитатник #29

Andrea Day написал(а):

Пусть повеселятся и доставят радость своему господину, чтобы потом в полной мере узнать, что такое горечь поражения.
Tuo Commodo

Люди все разные, они отличаются своим мировоззрением, характером, жизненными ценностями. Всё это зависит от той среды, в которой воспитывался человек. От того общества, что окружало его с младенческих лет. Осуждать человека проще простого. Но чтобы понять его, надо пережить всё то, что довелось пережить ему. Только тогда другие имеют право к осуждению.
Знание – сила

Лепестками роз, свечами и прочей дрянью он не увлекался. Это всё для молодых и неопытных, которые считают, что дурно пахнущие свечи и мёртвые цветы могут заставить сердце женщины трепетать.
☆ True Love Prevails

– Кстати, мне всегда было интересно... Вам вот от самого себя не противно? Как Вы выносите себя вообще?
– Только себя и выношу, – сказал он чистую правду.
Как Договариваются Вампиры

– Все твои дела важные, но тебе нужно иногда отдыхать, иначе ты взорвёшься ещё до коронации, а журналисты раздуют из этого скандал и обвинят меня.
– Ещё они могут добавить подробности – например, что ты лично собрала ошмётки моей кожи и сожгла их, танцуя при этом под луной.
Время Перемен

Joanna Richards (NPC, Celia Eklund) написал(а):

Улица была не такой пустой, какой казалось, и она как раз проходила мимо какого-то магазинчика, крича при этом про корову, которую она куда-то везёт. Очень умно с её стороны, конечно же.
Fame Ruins

0

31

Цитатник #30

Andrea Day написал(а):

Тогда, умирая, он поймёт, как сильно заблуждался всю свою жизнь, и у его проклятой души будет целая вечность для размышлений в царстве Крива.
► Tuo Commodo

«Если мы начнём говорить о женских штучках, твои уши завянут, даже если ты их закроешь, дурачок»
► Jeux de L'esprit

Georgia Forbes написал(а):

Сила даётся не для того, чтобы унижать кого-то и причинять боль – она дана с какой-то другой целью, более высокой. Жалко, что не каждый это понимал.
Crazy Days

Jonathan Luter написал(а):

– ЯЩИК?! – вытаращив глаза, воскликнул он и уже тише добавил: – Да они же там напьются до поросячьего визга!
► De Tous Côtés

– Лучше забудь об организации моей свадьбы, или тебе придётся также заодно продумать и мои похороны…
Время Перемен

Georgia Forbes написал(а):

– Я, конечно, понимаю, что должна соответствовать тебе и всё такое, но тебе лично стало легче из-за того, что я своим платьем подмела здесь и в храме все полы?
Deception

Политика была непрекращающейся игрой в мяч, и победит тот, кто сумеет правильно подать мяч и отбить его.
Deception

Vincent Regnier написал(а):

«Скоро их будет так много, что эти проблемы можно будет раздавать бесплатно, ещё и с бонусами».
Unification des forces

0

32

Цитатник #31

Catherine Prescott написал(а):

... люди не идеальны. Это остальные идеализируют их образ, превращая из грешников в святых. На самом-то деле, все они одинаковы.
Les Rivales

Alec Johansson написал(а):

... у Гарри было то, что не доставало многим другим, – мозги. Он умел ими пользоваться, поэтому мог разгадать тайны, неподвластные остальным.
Тайны Требуют Раскрытия

Lora Kubert написал(а):

– Я считаю, что долг каждого журналиста – доносить правду. И правда эта должна быть не о бульварном романе или о восходящей звезде, которую заметили за чем-то непотребным. Все эти статьи пишутся для того, чтобы отвлечь внимание читателей от настоящих проблем и острых вопросов.
► Голод

Огонь - это вечное движение. То, что человек всегда стремился найти, но так и не нашёл. Или почти вечное. Если ему не препятствовать, он бы горел, не угасая, в течение всей нашей жизни...
Опасность во Дворце

Philippe Garrison написал(а):

У неё была необъяснимая красота и притягательность. Один раз увидев, Хлою невозможно было уже забыть. Она была прекрасна в своей таинственности, и всё в ней, включая даже голос, завораживало.
All Littre Girls Like Toys

Mexil написал(а):

Академия была скучным местом, а от общения с местными студентами у него развивалась головная боль, а также дурная привычка материться и пить.
Никто не Прервёт Веселье

0

33

Цитатник #32

Felicia Lang написал(а):

Жизнь в её разнообразии всегда представляет собой самую прекрасную картину, которую может нарисовать самый талантливый художник.
Миссия Выполнима

Wilfar написал(а):

сли всё пойдёт так, как было задумано, его признают гением. Если же план провалится, то его не зря назвали идиотом.
Миссия Выполнима

Wilfar написал(а):

Торговые ряды вызвали у Уилфара презрение. Кто из них был более туп – тот, кто продавал такой товар, или тот, кто им интересовался?
Миссия Выполнима

Tirs Leino написал(а):

Вампир сокрушённо подумал о том, что канцелярии что-то от него понадобилось как раз тогда, когда он собрался в кои-то веки после Селии наладить свою личную жизнь. Хороша же она будет после того, как Фрейя увидит, что Тирс флиртует с какой-то другой девушкой!
Свадьба – Повод Развеяться

Lirelian написал(а):

Ему хотелось вновь и вновь искать приключений, сталкиваться с разными людьми, создавать невероятные ситуации, при которых все либо радуются и смеются вместе с ним, либо смеется он один, а все остальные слишком мертвы для того, чтобы разделить с ним внезапную радость.
Мнения Различаются

Felicia Lang написал(а):

Лучше плохие последствия, чем сожаления об упущенных возможностях.
Миссия Выполнима

Wilfar написал(а):

Часто изюминка была не в том, что говорить, а как. Можно было монотонно плести витиеватую речь и не добиться желаемого, а можно было сказать всего пару простых слов, но так, чтобы женщина поверила в свою уникальную красоту.
Удачное Стечение Обстоятельств

0

34

Цитатник #33

Jonathan Luter написал(а):

С решёткой, Джонатан ничего не сможет сделать. Она годилась только на то, чтобы как следует о неё побиться головой и сдохнуть самому, а не от рук демона.
► Мнения Различаются

Lily Waters написал(а):

Вдохновение можно было найти в чём угодно, но у природы была особенная красота. Когда ты начинаешь говорить с ней на одном языке, картины получаются особенно хорошими.
Пусть Краски не Смоет Дождь

Leonel de Catald написал(а):

В бизнесе нужно уметь следить за словами – как за своими, так и за чужими. Любое слово имеет вес, будь оно произнесено или нет.
► Слабые Места

Leonel de Catald написал(а):

Методы нынешнего главы Тайной канцелярии не так сильно отличались от Редмонда. Разница была только в том, что один из них скрывал свою истинную сущность, а второй даже не считал нужным.
► Слабые Места

Tirs Leino написал(а):

У агентов-то как раз работа никогда не прекращалась. Идёшь спать? Не выключай никогда свой телефон или кристалл, чтобы до тебя могли дозвониться и вызвать на работу. Идёшь на свидание? Обязательно предупреди девушку, что свидание может в любой момент прерваться, или что её могут убить. Попал на императорскую свадьбу? Тогда будь начеку втройне.

Nicole Bruno написал(а):

– Как тебя зовут хоть? Должна же я знать имя своей жертвы, Может быть, я узнаю твое имя и решу пощадить тебя.
– Николь. С ниарисского языка это имя переводится как «Да пошла ты».
Замкнутый Круг

Nicole Bruno написал(а):

– Не смей меня кусать, – предупредила Никки. – Мне своей крови даже для комаров жалко, не то что для вампиров.
Замкнутый Круг

Дайте птице свободу, и она немедленно расправит крылья, чтобы взлететь. Дайте музыканту сцену, и он будет готов раствориться в музыке на бессчётное количество времени.

+1

35

Цитатник #35

- Вы… убили её?
- Нет, я предложил ей выйти за меня замуж и завести детей!
Война - Удел Сильнейших

Lirelian написал(а):

- ... У тебя тут здорово, и музыка играет. Вот я тут и... это... что-то делаю. Пока еще не решил конкретно, что делать. Пожалуй, перекушу и спать.
Как Снег на Голову

Кто из людей не хотел бы побывать в Сеттере? Прогуляться по старинным улицам, прочувствовать близость к божественному в каждом глотке воздуха, ощутить неимоверный прилив сил и желаний для новых начинаний, успешных дел, творческого развития.
Священный Город

Melissa Logan написал(а):

Вампиры не были безумны от природы. В них была заложена только жажда крови, а всё остальное приходило или уходило со временем. Можно было стать жестоким, а можно было бороться за справедливость. Дело было только в выборе. Логан всегда считала, что нельзя забывать, что такое человечность, кем бы ты ни был.
► О Пользе и Тщете Войны

Robert Burke написал(а):

– Габриэль, дай… даме бумагу и ручку – она желает накатать жалобу. Не переживайте, мисс Транк, я лично прослежу за тем, чтобы моя жалоба попала мне же в руки, лично её рассмотрю, обещаю вам.
Необычное Знакомство

Robert Burke написал(а):

Закон должен соблюдаться, но в ходе расследования не всегда получается ему следовать. Нужно уметь аккуратно его обходить – это приходит с опытом, как и осознание такой необходимости. Агенты, которые живут по букве закона, долго не живут и по службе тоже не продвигаются.
Необычное Знакомство

Ella Arn написал(а):

То, что выглядит красиво, чаще всего является прикрытием, занавесью, чтобы скрыть что-то уродливое.
Священный Город

- Настоящее - это то, что внутри Вас, - Велимир слегка улыбнулся, - А всё вокруг, то ли тихое и спокойное, то ли бурное и кипящее, может быть всего лишь чьей-то странной иллюзией. Находясь в каком-либо определённом месте, мы сами сотворяем этот мир своими поступками.
Священный Город

0

36

Цитатник #36

Ella Arn написал(а):

Кто-то из них должен будет испачкать руки в грязи, чтобы сохранить другого, и, кажется, эта роль выпадала на Эллу.
Священный Город

Ella Arn написал(а):

– Иногда, чтобы защитить то, что дорого, нужно одной ногой стоять во тьме.
Священный Город

Austin Fournier написал(а):

– Поздравляю. Вы первый живой экземпляр, который сюда доставили. Хотите кофе?
Очередной Труп

Lance Nichols написал(а):

«В рекламный бизнес мне, что ли, податься? Говорю «не делай», а она делает. Может, с хреновыми товарами тоже так получится?»
Dicere non est Facere

Robert Burke написал(а):

– И не вздумайте отказываться, потому что вы мне тоже кое-что должны – вы угрожали мне шваброй и вашим странным цветком! А ещё это не я вёл себя неподобающим образом в баре, но только я могу закрыть дело... или вообще сделать так, чтобы его не заводили. Так что до встречи, милая девушка.
Необычное Знакомство

Callista Reinhart написал(а):

Было непонятно что на уме у этих людей, раз они бегут от вампиров в ресторан, которым владеет вампир.
► О Пользе и Тщете Войны

0

37

Цитатник #37

Он кивнул Кэтрин, чтобы приступала к делу, а сам направился навстречу «дорогому гостю», который успел надоесть до боли в печёнке и зубного скрежета.
Докажи, если Сможешь

Gabriel McKinnon написал(а):

Маг не стеснялся в выражениях, высказывая людям своего отца всё то, что он о них думает. Выходило, что они не только участвуют в шоу трансвеститов, так ещё и в разных позах любят животных и мертвецов разной степени свежести.
Mad Family

Alzeer написал(а):

Каждый поступок должен быть оправданным. Он не должен исходить из простого «Я так хочу». Это неправильно.
Случайный Кадр

Он был готов пожертвовать своей репутацией и пустить в ход служебное положение. Какое они имеют значение, когда на противоположной чаше весов возможность быть с любимой женщиной?
► Непростительные Ошибки

– Ну и гадость.
– Она ещё и плюётся на дорогие ковры! – возмутился Крис, придерживая раненое место.
Ошибка

Никогда раньше не было такого, что кто-то пытался выпить его крови. Вампиров, любящих такое, не находилось. Блейд, конечно, слышал, что есть один такой вампир, но, благо, он не был красивой блондинкой, чтобы быть во вкусе того вампира.
Ошибка

Regina Leroux написал(а):

Любовь – это не только стремление быть рядом, но и умение вовремя отступить и отпустить любимого, чтобы спасти его. Это желание сделать всё правильно, а не так, как хочется.
Страшное Будущее

+1

Вы здесь » Rempet: New Story » Новостная колонка » Цитатник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC