ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
La Deuxième Chance - Кристиан
Jeux de L'esprit - Рослин
На Верном Пути - Николас
Cessante Causa Cessat Effectus - Виктор
Case #... - Хоуп
Реквием - Моника
Лучше Ничего не Планировать - Лавиния
Великая Импровизация - Агата
Sangue - Хоуп
Шипы и Угрозы - Агата
Голод - Лора
Как Договариваются Вампиры - Тирс
Feelings vs. Duty - Себастьян
Fame Ruins - Джоанна
Audiātur et Altera Parsy - Гарри
The Last Will - Лавиния
Скелеты в Шкафу - Чарльз
Tuo Commodo - Хоуп
По Плану - Натали
Not Just a Tiger - Дерек
Секреты Грана - Лэнс
Куда Ведут Следы? - Кристиан
Не Буди Лихо - Милена
И это с Нами Было - Константин
De Tous Côtés - Натали
Hoc Erat in Fatis - Себастьян
И Демонам Нужно Учиться - Элоиз
Lyrics of Life - Кэтрин
Bouře ve Sklenici Vody - Ариель
Загадочная Ночь - Николь
Одна Семья - Себастьян
The Soul of the Artist - Моника
Crazy Days - Джорджия
Maladaptation - Оливия
Время Перемен - Себастьян

Флэшбеки:
True Love Prevails - Эмелин
Охотники и Жертвы - Николас

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Администрация:

Emeline Burke Sebastian Arn Andrea Day
Leonel de Catald Celia Eklund

Острый ум форума
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг игры: NC-17
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Жанр: городское фэнтези
Текущий год в игре: 2012
Мы Вконтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетные эпизоды » Как Договариваются Вампиры

Как Договариваются Вампиры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Бернард Фолл, Николас Карстен, Тирс Лейно, Элин Лорейн
Место действия: резиденция Ночных Теней
Время действия: 03.08.2012 | 00:27
Ситуация: спасение Элин Лорейн
Описание: Тирс Лейно и Бернард Фолл вместе отправляются за Элин Лорейн, находящейся в резиденции Ночных Теней. 
Очерёдность постов: Тирс Лейно, Бернард Фолл, Элин Лорейн, Николас Карстен

0

2

Чтобы найти, куда вдруг пропала Элин Лорейн, вампиру пришлось поднять на уши отдел Рослин. Когда технические специалисты подтвердили, что она каким-то образом оказалась в резиденции Ночных Теней, Тирс был удивлён и, честно говоря, не надеялся найти её живой. У Николаса обычно нет привычки коллекционировать еду. Впрочем, маленький шанс был.
Задание не было санкционированным, и Лейно не стал вовлекать в него никого из агентов ТК. Он надеялся, что у него получится договорить с Николасом – если, конечно, он вконец не упился кровью и не обезумел. С таким вампиром говорить будет непросто.
Против участия парня, которого он встретил в квартире Элин и который и сообщил ему о том, что девушка пропала, у Лейно было много оснований, но и возражать особо Тирс не стал.
Уже находясь рядом с резиденцией клана Николаса, Тирс, выбрасывая опустошённый пакет из-под крови, предупредил Бернарда:
Меня им убить будет сложно, да и не станут они. Ты же – другое дело. Можешь остаться здесь, но, если войдёшь внутрь, ответственность за свою жизнь будешь нести сам.
Он ни капельки не сомневался, что интереса ради Николас напустит на них свою свору – чтобы посмотреть, кто из его людей на что способен и как долго они могут устоять в бою против вампира, который во много раз старше них. Такие эксперименты были в духе Ника.
Вежливый голос поинтересовался, кто пожаловал в резиденцию.
Тирс Лейно, – ответил он. – По срочному вопросу.
Спустя некоторое время ворота им отворили.
Двор казался пустым, но вампир мог чувствовать присутствие магов и других вампиров. Все они напряжённо следили за ними, готовые наброситься в любой момент. Это в любом случае случится, и открытым остаётся только вопрос "когда".
Так просто Николас не расстанется с тем, что считает своим. А своим он считает всё, до чего доберутся его руки и руки его людей.
Как только они вошли в здание, ситуация резко изменилась. Дверь за ними сразу же захлопнули, а свет погасили.
С каких пор ты стал фанатом современного кино? – сказал в пустоту Лейно. – К тому же, ещё и дешёвых фильмов ужасов…
Целостность резиденции Ночных Теней не была проблемой Тирса, поэтому, только услышав первые шаги в конце коридора, вампир стал поджигать людей, а заодно и стены с коврами.
Солдат в личной армии Карстена было много, и он их нисколько не ценил. А раз не ценит он, то почему Тирс должен?
Огнестрельного или любого другого оружия у Лейно с собой не было. Сегодня он рассчитывал только на свою скорость и магию – знал, что ценных членов клана на него Николас не напустит, а без его приказа они не шелохнутся.
Хотя ориентироваться в темноте для Тирса не было проблемой, это всё уже начинало ему надоедать. Люди выскакивали то с одной стороны, то с другой. Где-то в глубине резиденции на старте были маги с вампирами, и это было совсем не смешно.

Согласовано с Николасом Карстеном

+5

3

Это утро (если утром можно назвать час следующий за полночью) было самым безумным в жизни Фолла. Сначала его разбудил отчаянный крик призрака. Женщина оказалась матерью Элин, сбивчиво рассказавшей, что любимую девочку её похитили вампиры. Не до конца проснувшийся, с ещё кружащейся головой и болящим от синяков теплом он сначала решил, что сходит с ума. Но женщина не унималась, всё повторяла и повторяла, умоляла помочь её девочке. И Фолл прислушался. Первым его побуждением было позвонить в полицию, но медиум не успел. В дом заявился парень назвавшийся Тирсом Лейно и стоило рассказать ему о происшествии, как жизнь Берна решительно и окончательно вышла из под контроля. Он словно со стороны слышал свой голос утверждающий, что он конечно пойдёт спасать девицу тоже. Что возымело эффект? Плач призрака? Доброта незнакомки? Или всё же шёпот жителей Лизанса, беззастенчиво  говоривших в спину, что всех в чьём доме поселится этот странный выродок ждёт несчастье?...
"Что я здесь делаю?" - Спрашивал себя медиум глядя как новый знакомый выбрасывает опустевший пакет из под крови. - "Какого мать твою чёрта, я делаю здесь вместо того, чтобы мирно сидеть в кабинете какой-нибудь канторы и перекладывать бумажки?!"
- Моя девочка спасла тебя от смерти. - Прозвучало в голове. - Если ты не пойдёшь туда я не смогу защитить её. Не смогу ничего сказать. Я слишком долго ждала... ты не можешь её бросить... - У Флоры началась форменная истерика.
- Да замолчи ты! - Не выдержал Бернард и осознав, что высказал это вслух смущённо пояснил спутнику. - Здесь её мать. Покойная.
– Меня им убить будет сложно, да и не станут они. Ты же – другое дело. Можешь остаться здесь, но, если войдёшь внутрь, ответственность за свою жизнь будешь нести сам. - Сухо предупредил Лейно.
Бернард усмехнулся.
- Можно подумать, что до входа туда ответственность за мою жизнь несёт кто-то другой. Если бы не эта девочка я бы с тобой сейчас не говорил. Ей может понадобится врач, а тебе - свежая кровь. Не говоря уже о том, что обитающие там духи могут подсказать нам где искать девушку. Или ты собираешься бегать по коридорам и во всю глотку орать её имя? Сомневаюсь, что она прибежит словно болонка за кусочком сахара.
Вампира Фолл отчего-то совершенно не боялся. Представители его расы всегда вызывали в нём скорее интерес и уважение (за силу и умения) чем неприязнь. Однако близко иметь с ними дело Берну раньше не доводилось, а потому наблюдать за молодым человеком было в определённом смысле любопытственно.
– Тирс Лейно, – представился Вампир. – По срочному вопросу.
Ворота распахнулись. С этого мига для Фолла распахнулись не только ворота, но и Бездна,  которой существовал лишь один закон - следовать за Лейно.

Отредактировано Bernard Foll (2018-06-05 23:25:01)

+3

4

Было сложно понять сколько времени прошло с тех пор, как ее притащили в резиденцию Ночных Теней, о чем она узнала лишь спустя некоторое время. Собственно, имя вампира, по чьей вине она сейчас находилась тут, тоже выяснилось не сразу, зато можно было мысленно называть его наконец по имени, а не давать ему новые прозвища в зависимости от того, что он еще придумал сделать с ней.
Девушке было уже все равно день сейчас или ночь, ибо если Николасу хотелось крови и ее мучений, то его не волновало время суток. Первое время блондинка даже пыталась излечить хоть какие-то раны с помощью магии, но чем больше проходило времени, тем серьезнее становились ее раны. С каждым разом надежда выбраться отсюда живой все больше угасала, так как побег был невозможен и прийти за ней особо некому. Ну, если только отец вдруг узнает о том, где она находится, но это было сомнительно, а иначе за ней уже пришли бы. Оставался, конечно, еще Бернард, но тот был в не очень хорошем состоянии в тот раз, когда она его видела. Также еще был Тирс, с которым она хотела тайно от отца встретиться и спросить у него относительно того парня, который ее пытался похитить. Но Лейно тоже был сомнительным вариантом, ибо было неизвестно станет ли он ее спасать по своему желанию, а не из-за задания.
Сил на какие-либо движения у Лорейн особо не осталось, да и не хотелось лишний раз чувствовать боль во всем теле, когда, вроде как, используешь лишь одну свою конечность. У Николаса была действительно хорошая фантазия, после демонстрации которой даже жить уже не хотелось, ибо казалось, что если он ее когда-нибудь отпустит, ей еще долго будут сниться эти дни, проведенные с ним.
Лежать было намного больнее, чем сидеть, потому Элин предпочитала проводить свободное от вампира время сидя на полу у стенки. Вся комната была рассмотрена в мельчайших подробностях, так что теперь оставалось лишь бессмысленно смотреть на пол, погрузившись в какие-то свои мысли. Злость и желание сделать своему мучителю больно, которые присутствовали в ней первое время, со временем ушли, уступив место безысходности и боли. Ну вот, так и придется умереть, еще толком не почувствовав жизнь. Хотя, море боли, которое ей так любезно подарили, утверждало, что жизнь она и так успела почувствовать уже в полной мере. Причем со временем эта боль переросла в целый океан боли, даже когда Ник ничего не делает с девушкой. От потерянной крови блондинка часто теряла сознание, но это особо никого не волновало, да и с чего бы? Чем скорее она умрет, тем лучше было для нее же, вот только к своему же несчастью Лорейн оказалась довольно живучей.
Откуда вообще во мне столько крови? Мне ее обратно вливают что ли, пока я валяюсь без сознания?
Вот только сегодняшний день явно был довольно необычным, ибо за пределами комнаты послышался какой-то шум, непохожий на обычные разговоры или шаги подчиненных Николаса. На сей раз как будто бы вся резиденция резко проснулась. Элин просто сидела с закрытыми глазами, пытаясь понять, что же происходит снаружи, но у нее был вполне обычный человеческий слух, так что ничего нового узнать она была не в силах. Да и ощущения не давали никакой новой информации из-за количества находящихся здесь существ. В принципе, какое ей вообще дело до происходящего снаружи? Ее судьба уже предопределена, ей ведь все равно не выжить в текущем состоянии, слишком явно чувствовалась постепенно утекающая из тела жизнь. Вот только эта суматоха… А вдруг все же еще не все кончено?

+3

5

«Выжидать – это тоже искусство войны», - думал Ник.
Он не забыл про убийство своего ученика, он просто ждал подходящего момента. Если он и Андреа встретятся лицом к лицу, без посторонних, исход битвы будет предрешён ещё до её начала. Николас был сильнее, и он непременно победит. Но любой знает, что эта трусливая тварь ни за что не осмелится на честный поединок с ним.
Николас был занят – он переносил звучавшую в голове мелодию на бумагу. Для этого ему не нужны были никакие музыкальные инструменты; всего лишь нотная тетрадь и остро заточенный карандаш. Впрочем, для любопытных, это была партия для фортепиано.
В кабинете противно зазвонил телефон, на который не хотелось обращать внимания. Звонили по внутренней линии, и через некоторое время он был вынужден ответить.
- У ворот стоит Тирс Лейно. Он не один.
«Опять пришёл читать мне мораль о том, как плохо быть настоящим вампиром?»
- Впусти.
Тирса он не боялся. Он прекрасно знал его к себе отношение, но это мало что меняло.
Он позвал Фила и отдал ему несколько распоряжений, которые были выполнены незамедлительно. Его люди всегда были готовы встретить врага и защитить главу своего клана. Убивать Тирса он не был намерен, но немного развлечься всегда было можно.
Действие началось, и Николас наблюдал за ним через ноутбук, который ему принесли.
- С каких пор ты стал фанатом современного кино? К тому же, ещё и дешёвых фильмов ужасов…
- Да будет тебе известно, что содержать такую армию весьма не дёшево, - ответил Николас. – Но откуда тебе это понять?
Фил ещё топтался у порога его кабинета, и Карстену не пришлось вызывать его во второй раз, чтобы задать вопрос:
- Элин Лорейн ещё жива?
- Да, господин.
- Приведи.
Она ему уже наскучила. С ней было интересно в первые дни, когда в ней ещё плескалась жизнь, а жажда сопротивления ещё не иссохла. Сейчас интересного в ней осталось даже меньше, чем в тупой идеологии Тирса. Какое удовольствие может доставить полумёртвое тело? Однако возможно, что Лорейн хватит на то, чтобы поиздеваться над излишне правильным вампиром.
Фила он отпустил после того, как он привёл к нему Элин, а сам обратился к «гостье», отложив в сторону нотную тетрадь с карандашом:
- Я пытаюсь решить одну задачку. Мой занудный друг приходит сюда за острыми ощущениями, и как ты думаешь, что больше всего его впечатлит? Я собирался просто свернуть тебе шею у него на глазах, но это как-то банально, согласись. Потом подумал, что можно изнасиловать, но по части некрофилии не ко мне, и полумёртвые девушки меня в этом плане не привлекают. Использовать в качестве мишени для метания ножей? Можно было бы, но мы через это уже проходили… примерно лет десять назад… не люблю повторяться.
Высказав свои предположения, вампир завершил тем, к чему и вёл:
- И я подумал, что, может, у тебя есть какие-то мысли?

+5

6

«Как же он меня достал!» - думал Лейно, имея в виду, конечно, Николаса.
Перед входом сюда он выпил крови, чтобы быть уверенным, что применение магии не заберёт все его силы и не оставит беззащитным. Это было правильным решением, потому что людей, которых на них напустили, было немало.
Прокладывать себе дорогу через трупы ему не нравилось, но сейчас, очевидно, другого выхода не было. Таковы были правила игры, а Тирс пока не мог их менять.
Где может находиться Элин, вампир предполагал, но ему не нужно было специально искать её по всей резиденции Ночных Теней. Ему нужен был Ник, а где он обычно предпочитает проводить время и принимать гостей, Лейно знал очень хорошо.
Многие удивлялись, как это при такой ненависти Тирс ни разу не попытался убить Николаса. На это были свои причины, и, если их знать, относительно сносные отношения между двумя вампирами станут понятны, но дело было в том, что и Ник, и Тирс не раскрывали своих мотивов и довольствовались тем, что изредка чинили друг другу мелкие неприятности, а также могли переброситься парой заклинаний.
От слишком большого количества людей в замкнутом пространстве, и огня, стало жарко. Лейно не знал, как чувствовали себя люди, но ему хотелось глотка свежего воздуха. Впрочем, глоток крови бы его тоже устроил…
Они добрались до лестницы, и все препятствия в виде вооружённых людей исчезли. 
Тирс постоял, прислушиваясь к звукам, и убедился в том, что на них не должны напасть внезапно. Кажется, на сегодня дешёвое представление было окончено.
Поднимаясь по лестнице, он обратился к другу Элин:
- Если она ещё жива, ты заберёшь её и уберёшься отсюда.
Глава Ночных Теней относился к людям не более чем к еде, а когда еда начинает разговаривать без разрешения или как-то ещё его раздражать, он становится невменяемым. У Лейно не было желания вести переговоры с Николасом, когда он в ещё более неадекватном состоянии, чем обычно.
Вампир решил добавить ещё кое-что к тому, что уже сказал:
- Когда мы войдём, что бы ты ни увидел, что бы ни услышал, молчи.
Это было лучшее, что Тирс мог сделать, - предупредить заранее. Так просто было не объяснить, кто такой Николас Карстен и чем он опасен, и особенно сложно это было понять человеку, чьё время пребывания в этом мире ограничено. Несколько веков вседозволенности могут извратить любой ум.
Когда они оказались на третьем этаже, он увидел приближающегося к ним парня, который сказал:
- Он ждёт вас. Прямо по коридору, а потом…
- Я знаю, - перебил его Тирс.

+6

7

Медиум смутно помнил как они с Тирсом (странное имя всё же у этого парня) всё-таки проникли в дом. Окружавший со всех сторон жар лишил способности трезво мыслить. Молодому человеку начало казаться, что его вновь настигает та жажда, от которой ещё совсем недавно избавила его Элин. Когда парень уже решил, что вероятно переоценил свои возможности и вот вот лишится чувств от шума, тошнотворного запаха горящей плоти и пекла всё вдруг закончилось как если бы Фолл внезапно очнулся от кошмарного сна. О реальности происходящего впрочем быстро напомнил настойчивый голос духа в голове.
- Поторопись! Моя девочка может не выжить! Торопись! Не будь размазнёй. - Настаивала Флора.
Она как-то разом успокоилась, собралась, будто бы и сама готовилась к некому бою.
Кое как оглядевшись (глаза слезились от дыма) Бернард осознал, что стоят они перед лестницей и вампир к чему-то напряжённо прислушивается.
- Если она ещё жива, ты заберёшь её и уберёшься отсюда. - Велел житель Ночных Теней. Кажется он считал себя главным, обладающим властью раздавать приказы. Бернард, впрочем, всегда оценивал свои умения трезво и потому не возражал.
Он заставил себя усмехнутся и прокашлявшись, горло теперь немилосердно саднило, негромко сказал:
- Знаешь я и без твоей просьбы не собирался здесь гостить.
- Когда мы войдём, что бы ты ни увидел, что бы ни услышал, молчи. - Продолжил молодой (во всяком случае так казалось Берну) человек свои инструкции.
Провожатый духов вздохнул.
- То что я не вампир, ещё не делает меня идиотом. Подумай над этим, если останешься жив. - Слегка раздражённо порекомендовал провинциал.
- Он ждёт вас. Прямо по коридору, а потом… - Начал говорить неизвестно откуда взявшийся человек (или вампир?), но Тирс властно перебил его, известив что и так знает куда идти.
"Сначала убить пытаются, а потом провожают с почётом. Точно психи." - Потерянно подумал Берн и не имея иного плана действий обречённо направился за Лейно.

+3

8

В последнее время о ней как будто вообще забыли. Ну да, кому нужно полумертвое тело, которое даже уже не сопротивляется? Будь она не в таком состоянии, то все еще оказывала бы сопротивление, но каждое движение причиняло жуткую боль. В какой-то степени, наверное, даже неплохо то, что Николас не использует ее для своих фантазий, но все же еще немного его издевательств над ее телом и это мучение точно закончилось бы.
Тишину, которая царила в комнате, прервали приближающиеся шаги, а после звук открывающейся двери. Мгновенно открыв глаза, Лорейн подняла взгляд на того, кто решил потревожить ее покой. Сердце уже на автомате испуганно забилось, но все же это был не Николас, хотя какая разница? Все равно это был один из его подчиненных, который наверняка сейчас потащит ее к вампиру. Парень рывком поднял ее с пола и потащил за собой из комнаты. Элин не стала возмущаться относительно столь грубого отношения, просто послушно пошла за ним, не особо обращая внимания на происходящее вокруг, в основном сосредоточившись на своих движениях, чтобы не упасть.
Оказавшись в той же комнате, что и Николас, блондинка оперлась на стену, чтобы не упасть, но в то же время чтобы не находиться столь близко к своему мучителю. Если бы не дикая усталость от вечной боли и страданий, то она сейчас начала бы возмущаться из-за подобного отношения с ней. Когда вампир заговорил, девушка подняла на него внимательный взгляд, а то еще подумает чего, а ей потом за это получать. Хотя, судя по сказанному, она и так получит сполна. С одной стороны смерть радовала, она казалась благословением после всего пережитого, но желание жить все еще не исчезло.
- И я подумал, что, может, у тебя есть какие-то мысли?
Изогнув бровь, Элин не сдержалась и все же тихо усмехнулась, но не сомневалась, что от Николаса было скрыть ее реакцию. Что же, было довольно неожиданным то, что вампир, который прожил явно не один век, спрашивает у нее, почти обычного человека, нечто подобное.
- А что же? Совсем постарели и фантазия уже не та? - неожиданно осмелев, произнесла Лорейн хрипловатым голосом. - Можете распять меня, знаете, не сильно люблю думать о том, как меня убьют. Почему Вы думаете, что моя смерть так сильно впечатлит его? Другое дело, если бы это был кто-то близкий ему, но я сильно сомневаюсь, что являюсь таким человеком.
В иной день она бы не стала говорить ничего, что могло бы спровоцировать вампира, но чего ей теперь бояться? Все равно умрет, так какая разница? Все равно в последние дни она была похожа на труп не только внешне, но и внутренне, а раз уж теперь точно нечего терять, то можно хоть вести себя так, как хочется, правда, не все на данный момент можется. Все же тело было на грани смерти, потому оставалось лишь дать волю словам, которые хотелось сказать. Видимо, у нее открылось второе дыхание, иначе это никак не объяснить.
- Кстати, мне всегда было интересно... Вам вот от самого себя не противно? Как Вы выносите себя вообще? - промолвила Элин, все также не отводя внимательного взгляда от вампира.

+4

9

А что же? Совсем постарели и фантазия уже не та?
Николас посмотрел на Элин с интересом, хотя и мимолётным:
О, так ты, оказывается, ещё и дерзишь?
Можете распять меня, знаете, не сильно люблю думать о том, как меня убьют. Почему Вы думаете, что моя смерть так сильно впечатлит его? Другое дело, если бы это был кто-то близкий ему, но я сильно сомневаюсь, что являюсь таким человеком.
Он фыркнул, услышав рассуждения о Тирсе. Большинство вампиров не обременяли себя добротой и заботой не только о ближних, но и обо всех, кто нуждался в защите. Лейно был исключением, и не совсем было понятно, как с такой идеологией можно было ужиться. Мораль, совесть, доброта и человеколюбие – это то, что обязательно когда-нибудь погубит вампира. Нельзя быть слишком чувствительным, а связываться с людьми и вести себя с ними как с равными было, по понятиям Ника, признаком убожества.
Кстати, мне всегда было интересно... Вам вот от самого себя не противно? Как Вы выносите себя вообще?
Только себя и выношу, – сказал он чистую правду.
Ничего не поделаешь с тем, что только он один соответствовал собственным идеалам. Никто другой был не в состоянии оценить его глубокую философию бытия. Своим ученикам он прививал правильные взгляды, но им для полного осознания было ещё жить и жить.
Критиковать себя он никому не позволял, а наглость полумёртвой девушки раздражала Карстена. Медленно подойдя к ней, он приподнял её с пола за волосы и потащил к окну. Ночью тяжёлые занавески были одёрнуты, чтобы впускать в помещение свежий воздух, в котором вампиры тоже нуждались. Никаких решёток не было, и ничто не мешало Николасу осуществить задуманное.
Несильно схватив Элин за горло, он вытянул руку так, чтобы она оказалась за окном.
Твоя смелость похвальна, но только до тех пор, пока не начинает мне надоедать. Наглость я могу стерпеть только от равных мне, а ты такой не являешься.
Он уже подумал было разжать пальцы, когда дверь распахнулась, впуская Тирса в сопровождении… человека?
Ты притащил сюда мешок с кровью? – спросил Николас. – У меня и без него достаточно, – добавил он, в подтверждение своих слов втаскивая Элин обратно в помещение.
Её вампир небрежно бросил на пол перед тем, как продолжить разговор с Тирсом:
Зачем ты пришёл?
У Николаса было много вариантов ответа на этот вопрос: упрекнуть в жестокости, обвинить в «преступлении», остановить войну между вампирами… Тирс был способен на любой нелепый поступок.

+4

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетные эпизоды » Как Договариваются Вампиры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC