ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
О Пользе и Тщете Войны - Элла
Pour Another Glass for me - Элин
Face the Truth - Изабель
Найти Убийцу - Лэнс
Rescue - Элин
Как Снег на Голову - Элин
К Криву Приказы - Фелиция
Incognito - Анна
Тайны - Ален
За Дело! - Эрика
Aliud ex Alio Malum - Изабель
To Get on Track - Эрин
Очередной Труп - Николь
Quid Potui, Feci - Остин
Страх Порабощает - Джорджия
Reasonable Assumption - Изабель
Планы Могут Нарушиться - Гарри
Невозможное Случается - Мишель
Dicere non est Facere - Фелиция
Eternal Lie - Виктор
Кто Удачливее? - Джексон
Непростительные Ошибки - Виктор
К Новым Приключениям - Анна
Карета Подана! - Элоиз
Поймай Меня - Кэтрин
Intoxication - Эрин
Le Témoin - Лэнс
Когда нет Выхода - Веллен
Отцы и Дочери - Амара
L’énigme - Агата
Гарантии - Натали
Цепочка Событий - Ортальд
Страшное Будущее - Хлоя
Докажи, если Сможешь - Тирс
Случайный Кадр - Эбба
When Girls Do Something - Элин
Illusion of Beauty - Лора
Предатели Есть и Будут - Элла
Ошибка - Мелисса
Закон Един для всех - Роберт
Mad Family - Агата

Флэшбеки:
-

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #14 Позитивная волна

Флуд #14 Позитивная волна

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Elin Loraine написал(а):

Может, и спою, хотя у меня не очень хороший голос. Найду себе человека, который хорошо снимает и целый клип запишу

Крутая идея))  :jumping:  :D
Ночь, Ремпет, флуд, и тянет на творческие подвиги))

Elin Loraine написал(а):

Тогда обращайся, если что. Первое убийство бесплатно, в подарок, а второе уже со скидкой, если приведешь друзей)

Я парочке друзей, которые тоже играют, про Ремпет рассказала) Но, видимо, я это делала как-то не так, потому что они теперь думают, что мы тут все креейзи)))
А по поводу убийства - учту. Обязательно)

0

302

Jonathan Luter написал(а):

Тараканы Тревина теперь стали и моими)

Тебе осталось только вытащить сигареты и предложить демону покурить в надежде, что он обкурится и забудет про вас))

0

303

Nicole Bruno написал(а):

Я парочке друзей, которые тоже играют, про Ремпет рассказала) Но, видимо, я это делала как-то не так, потому что они теперь думают, что мы тут все креейзи)))
А по поводу убийства - учту. Обязательно)

Я тоже рассказывала, но из моих пока никто вроде не рвется, а жаль. Но я вроде рассказала так, что у них хорошее мнение сложилось о Ремпете, но, видимо, этого недостаточно и надо силком их сюда затаскивать)
Агентство убийств свое открыть, что ли..

0

304

Elin Loraine написал(а):

Я тоже рассказывала, но из моих пока никто вроде не рвется, а жаль. Но я вроде рассказала так, что у них хорошее мнение сложилось о Ремпете, но, видимо, этого недостаточно и надо силком их сюда затаскивать)

У меня они странные - делят ролевые на те, где ваниль, и на те, где жесть) Любят второе, но как только начинаешь им рассказывать, какая жесть творится на тех ролевых, где играю я, они сразу делают круглые глаза и говорят, что это жеееесть)) Но посмотрим) Я, в принципе, тоже долго думала, когда меня сюда позвали)

Elin Loraine написал(а):

Агентство убийств свое открыть, что ли..

Будет пользоваться успехом) Открывай! Составишь конкуренцию Николасу, и он тебя тогда уж точно прикончит)

0

305

Nicole Bruno написал(а):

У меня они странные - делят ролевые на те, где ваниль, и на те, где жесть) Любят второе, но как только начинаешь им рассказывать, какая жесть творится на тех ролевых, где играю я, они сразу делают круглые глаза и говорят, что это жеееесть)) Но посмотрим) Я, в принципе, тоже долго думала, когда меня сюда позвали)

Так чего не идут, раз им нравится? Они определенно не очень понимают, что такое действительно жесть, раз удивляются происходящему на тех ролевых, где ты играешь) Я почти не думала, мы просто с подругой выбрали этот форум и все. Только ее не зацепило или еще что, потому я осталась тут одна, но не жалею. Я вообще обычно надолго не задерживаюсь нигде, ибо ничего не цепляет)

Nicole Bruno написал(а):

Будет пользоваться успехом) Открывай! Составишь конкуренцию Николасу, и он тебя тогда уж точно прикончит)

Элин открывать такое не будет, а Каллиста да. Может и не прикончит, может быть мы с ним подружимся и он будет мне помогать :D

0

306

Elin Loraine написал(а):

Я почти не думала, мы просто с подругой выбрали этот форум и все. Только ее не зацепило или еще что, потому я осталась тут одна, но не жалею. Я вообще обычно надолго не задерживаюсь нигде, ибо ничего не цепляет)

А я очень долго думала) Вроде бы, и устраивало всё, но что-то постоянно удерживало. Потом мне пообещали дать по башке, потому что я задолбала, и я решилась)) Мда)

Elin Loraine написал(а):

Элин открывать такое не будет, а Каллиста да. Может и не прикончит, может быть мы с ним подружимся и он будет мне помогать

Николас - собачка на побегушках) ммм, сказка))
Надеюсь, он не прочитает))

0

307

Nicole Bruno написал(а):

Николас - собачка на побегушках) ммм, сказка))
Надеюсь, он не прочитает))

Я бы на твоем месте уже искала место где будешь прятаться или куда убежишь, правда, это не поможет)

0

308

Elin Loraine, если побежать очень быстро и отвлечь Карстена какой-нибудь блондинкой, побег может оказаться успешным) Ну, и ещё при некотором проценте везения

0

309

Nicole Bruno написал(а):

Бывает и такое))

0

310

Jonathan Luter написал(а):

А Натали низкий поклон - удружила! Теперь меня убьют, если ничего не придумаем

А ведь можно было обойтись без сражения. Со мной несложно договориться. Но увы.  :dontknow:

Всем привет)

0

311

Alec Johansson написал(а):

Elin Loraine, если побежать очень быстро и отвлечь Карстена какой-нибудь блондинкой, побег может оказаться успешным) Ну, и ещё при некотором проценте везения

Думаешь он так резко передумает и побежит к блондинке?)

0

312

Привет всем)

0

313

Nicole Bruno написал(а):

У меня играющий друзей, вроде как, нет) Когда кто-то узнаёт о моих интересах, они смотрят на меня ошалелым взглядом, потому что под "ролевыми играми" понимают точно что-то другое))

Nicole Bruno написал(а):

Тебе осталось только вытащить сигареты и предложить демону покурить в надежде, что он обкурится и забудет про вас))

Я попробую это провернуть с Уиллом)
В надежде, что он обкурится и признает, что я права)

0

314

Nathalie Orphan написал(а):

Привет всем)

Привет)

У меня играющий друзей, вроде как, нет) Когда кто-то узнаёт о моих интересах, они смотрят на меня ошалелым взглядом, потому что под "ролевыми играми" понимают точно что-то другое))

Мои вообще в ступоре что это такое, потому я уже заколебалась каждый раз по новой объяснять что за ролевые)

0

315

Elin Loraine, как дела?)

Elin Loraine написал(а):

Мои вообще в ступоре что это такое, потому я уже заколебалась каждый раз по новой объяснять что за ролевые)

Я в последний раз на друга наорала) После того, как он сделал предположение насчёт ролевых))) Хотела ещё стукнуть его чем-нибудь, но он быстро бегает)

0

316

Nathalie Orphan, вполне неплохо, вот только у меня очередной день сидения дома)

Я в последний раз на друга наорала) После того, как он сделал предположение насчёт ролевых))) Хотела ещё стукнуть его чем-нибудь, но он быстро бегает)

Я бы все же догнала и стукнула его))

0

317

А у меня очередная бессонная ночь)
Всем привет.

0

318

Nathalie Orphan, не знаю, как демоны, но уважение своих людей ты, наверное, заслужишь))

0

319

После того, как он сделал предположение насчёт ролевых)))

Вот у меня то же самое!
Здесь вообще русскоязычных не так много, поэтому я не могу доказать, что то, что мы здесь делаем, никак не связано с плёткой и латексом.

0

320

Nicole Bruno написал(а):

У меня сейчас всё, кроме творческих подвигов

Nicole Bruno написал(а):

Это будет убийственный момент)

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #14 Позитивная волна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC