ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
О Пользе и Тщете Войны - Мелисса
Магия Может Многое, но не Всё - Изабель
Sweet Wine - Кэтрин
Pour Another Glass for me - Элин
Узы Прошлого - Эмилия
Мнения Различаются - Эмелин
Face the Truth - Тревин
Dictum Factum - Джексон
Удачное Стечение Обстоятельств - Мелисса
Malchance - Кейтлин
Take your Chance - Тиа
Слабые Места - Леонель
Найти Убийцу - Гарри
Evident Enough - Роберт
Добро Пожаловать - Лили
Пусть Краски не Смоет Дождь - Лирьелиан
Rescue - Элин
Как Снег на Голову - Элин
Одно Лекарство - Кровь - Винсент
К Криву Приказы - Альберт
Incognito - Анна
Тайны - Ален
Нет Ничего Тайного - Роберт
За Дело! - Элен
Священный Город - Велимир
Aliud ex Alio Malum - Адриан
To Get on Track - Тревин
Очередной Труп - Остин
La Fuite - Чарльз
Quid Potui, Feci - Реджина
Strangers - Тобиас
Страх Порабощает - Велимир
Reasonable Assumption - Изабель
Планы Могут Нарушиться - Каллиста
Сойти с Ума Легко - Кэтрин
Невозможное Случается - Элин
Dicere non est Facere - Фелиция
Что вам Известно? - Уилфар
Eternal Lie - Элоиз
Поиски Увенчались Успехом - Тиа
Кто Удачливее? - Джексон
Непростительные Ошибки - Реджина
Необычное Знакомство - Агата
К Новым Приключениям - Лирьелиан
Карета Подана! - Элоиз

Флэшбеки:
-

Альтернативные эпизоды:
-

Rempet: New Story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетные эпизоды » Добро Пожаловать

Добро Пожаловать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Действующие лица: Ансель Хант, Лили Уотерс
Место действия: Таурта, замок Анселя Ханта
Время действия: 28.08.2012 | 12:00
Ситуация: экскурсия по замку
Описание: Ансель Хант проводит для художницы Лили Уотерс экскурсию по своему замку.
Очерёдность постов: Ансель Хант, Лили Уотерс

0

2

Пришла мисс Уотерс.
Посмотрев на часы, Ансель присвистнул:
Ну надо же, прямо минута в минуту!
От девушки такой пунктуальности он не ожидал. Обычно они любят опаздывать, и только Крив знает, почему они так копошатся, когда куда-то собираются.
Хант ещё не видел эту художницу, поэтому для него её внешность была загадкой. Дампир только надеялся, что это окажется какая-нибудь горячая красотка, а не древняя развалина. Ради такой он бы не стал выкраивать время.
Спустившись вниз, чтобы встретить гостью, Ансель остолбенел.
С Селией Эклунд он виделся часто, хотя никто из них не афиширует эти встречи. Он знал, что подруга бы не стала устраивать такой цирк, чтобы попасть к нему домой – его двери всегда были для неё открыты. И всё-таки, это была Селия.
Как она здесь оказалась? – спросило он тихо. – Вход для вампиров же с другой стороны.
Она вошла не оттуда.
Этого Ансель никак не мог понять.
Солнце нещадно палило, поэтому ни один вампир не мог разгуливать по улицам. Эта раса была очень сильна, но преодолеть свою слабость в виде нетерпимости солнечных лучей они так и не смогли. Магия им тоже ничем помочь не смогла. Но, если эта девушка действительно вошла сюда как все остальные люди, значит, она и была человеком. Просто очень похожим на Селию.
От этого сходства Анселю становилось не по себе. Ни о каких родственниках вампирши он не знал, но эта девушка была не просто похожа как родственница – она была точной копией.
Простите моё замешательство, – вскинулся Хант. – Я Ансель Хант, но, прошу вас, называйте меня просто Ансель.

+3

3

Мисс Уотерс?
Художница кивнула с улыбкой.
Я позову мистера Ханта.
Через некоторое время она увидела и хозяина замка. Правда, он как-то странно на неё смотрел, и это показалось Лили подозрительным. Дело в том, что она уже не в первый раз ловила на себе такие взгляды, а потом её называли чужим именем. Уотерс решила, что обязательно узнает, в чём дело.
Простите моё замешательство. Я Ансель Хант, но, прошу вас, называйте меня просто Ансель.
Хорошо, – сказала она. – Тогда вы называйте меня просто Лили.
Она много слышала про Анселя Ханта, но пока видела только то, что он был красивым молодым человеком. То есть, молодым на внешность, потому что ему уже было много лет – Лили знала, что он дампир.
Если суммировать то, что она слышала, то Ансель порочный мужчина, любящий устраивать вечеринки и меняющий партнёрш как перчатки. Более того, ему ставили в упрёк и связь с мужчинами, к чему Уотерс относилась нейтрально. Раньше, как говорят исторические источники, вне закона были вампиры и другие сверхъестественные существа, а потом они стали нормой. Так бывает всегда.
Я бы хотела выразить вам мою благодарность, – сказала она, – за то, что согласились показать мне ваш замок. Это действительно очень важно для меня, и очень хорошо, что вы нашли для этого время.
Не все были так же приветливы, как Ансель, поэтому, какими бы ни были его предпочтения, своим согласием провести экскурсию по своему замку он сделал ей огромное одолжение.

+2

4

Очень приятно, Лили. Красивое имя. Нежное.
Он уже пришёл в себя, хотя такое сходство было поразительным. Ансель не знал, как это можно объяснить, и почему за все годы своей жизни он вдруг под конец встретил девушку, являющуюся точной копией Эклунд?
«А какая она, интересно?»
Селия Эклунд была известной личностью, а те, которые хорошо её знали, могли сказать с уверенностью, что она была известной сукой. Да, Ансель её ненавидел, хотя её общество и приносило ему плотское удовольствие. На большее вампирша была не способна, потому что кроме тела в ней не было ничего красивого.
Я бы хотела выразить вам мою благодарность за то, что согласились показать мне ваш замок. Это действительно очень важно для меня, и очень хорошо, что вы нашли для этого время.
Всегда рад поддержать творческую личность.
Художники были не такими, как все, но с ними было интересно. Их восприятие мира отличалось от того, к чему люди привыкли, но это не мешало общению.
Прошу.
Ансель указал в сторону лестницы и повёл свою гостью на второй этаж.
Историю этого замка он знал, хоть и не очень хорошо, так как этот замок уже был таким, когда Ансель его купил. Он только сделал несколько модификаций, чтобы замок соответствовал его вкусам и мог принимать гостей почти каждую ночь.
Кстати, – прервался он от рассказа, – давно вы в мире искусства? Просто я раньше вас нигде не видел.
«Зато видел вашу дальнюю родственницу».

0

Вы здесь » Rempet: New Story » Сюжетные эпизоды » Добро Пожаловать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC